[Перевод] Болгария, Россия, Польша и COT

Day 1,946, 10:51 Published in Russia Russia by MitiLaks

Привет друзья, я решил попробовать себя в переводе иностранных статей, и это первый мой вольный перевод. Из за не хорошего знания английского, перевод может быть корявым. Не судите строго. Оригинал статьи здесь.

Здравствуйте дорогие читатели. Уже написано много статей по этому поводу, главным образом в Болгарии и России. В России всегда (во всех статьях) плачут, что им никто не помогает, из за чего они не могут защитить сами себя от плохой Польши. В Болгарии же пишут, что помогают столько, сколько позволяют обстоятельства. Ну а я, как человек остающийся позади всего этого, хочу высказать своё мнение, так как я ни русский, ни поляк, ни болгарин.

ОК, давайте остановимся. 1 месяц назад Россия объявила войну своему старому другу Ирану, только для бананов (?). Конечно, "русские медведи" хотели хорошей войны после 6-ти месячного зимнего сна. Но что мог получить COT от этой войны? Только бонусы для России. Что мог получить COT от польско-китайской войны? Китай является штаб квартирой EDEN, и совершенно не секрет, что многие игроки стран EDEN делают оружие в фулл-сет странах, подобных Китаю.

Вся эта ситуация напоминает теракт 11 сентября. После этого США объявили войну не только Аль-Каиде, но и Афганским талибам. Почему? Талибы не были ответственны за теракты, но они прятали террорюг Бен Ладена и не отдавали их в США. То же самое сделала и Россия, и сейчас стоит ждать последствий.

(прим. переводчика. Напоминает тем, что мы прикрываем ход к Китаю. Мы талибы, Польша - США)

ОК, давайте остановимся на том, кто плохой и кто хороший, и взглянем на помощь стран в войне спустя неделю. Что мы видим? В COT, в частности в Болгарии и Македонии трудные времена. Да COT объявил нейтралитет (подобно тому, как русские объявили нейтралитет в войне болгар с греками несколько месяцев назад). Но даже после этого болгары и македонцы сражались за Россию, и даже пожертвовали своими битвами за коренные территории. И всё же России этого не достаточно. Сколько ещё нужно вам помочь, чтобы вы перестали ныть о том, что вам не помогают? Вы думаете, что Китай может вам помочь вам выстоять против Польши в первые дни войны, и даже взять несколько побед?

России стоит решить, с кем они: с EDEN или с COT. Нельзя быть наполовину белым и наполовину чёрным (за исключением клоунов, но вы хотите быть клоуном?). Вы говорили, что хотите хорошей войны и это хорошая война. Если вы хотите быть хорошими друзьями болгар, македонцев и всего COT, то вы должны были бы объявить войну Китаю самостоятельно и всё TWO вместе с поляками должны были помочь вам получить больше земель и бонусов. Подумайте об этом, прежде будете писать о плохом COT и ужасной Польше.

Буду благодарен за воты)