[BOMBA] Чъя вина что россии нет? (эдит)

Day 2,069, 14:25 Published in Russia Hungary by Bomba404

Многие наверника думают, какой смысл играть далие. Россия разгромлина, ТВО...не победим. Но все таки, это чувство изходит из жалости к самому себе. Россия не проиграл нет...а только усилила дух КОТ-а и все держав которые под ТВО, чтобы воевать до конца.

Некоторые статъи здесь пишут, что проблема в президенте, что это его вина что мы проиграли...это всовсем не так.
Если взять всего кота, то нас махимум 15-20 тысяч челове, одна испания имеет 10+ тысячь. Так что здесь ничя вина. Нас мало, мы проиграли просто иза количество. Но, я довно писал, что нужно с координирывать действия кота, чтобы создать много войн против ТВО одновремено, так уних времени не хватит продолжать наступление. Это их не победит, но хотябы зблизит челнов КОТа, и поможет нам отбить нашы же територии.

Но...к сажолению меня не кто не послушал. да я тогда был маленким человеком в игре, и сейчас так и есть. Но, время действовать вместе сейчас. Нельзя упустить шанц.


О да, забыл сказать нашему президенту, исли ты здашся, я тебя сам убъю!
Ответы на коментарии:
"россия не победима" - ну, это уже все поняли, после напалиона, и гитлера, и турков, и монголов. Сталицы нет, но народ есть. многие говорят...тема не раскрыта...вы не правы...про президента я писал в ответ одной статье котороя говорила что нашему президенту нада уйти. но какая разница, мы (3500 человек) против 10,000 не попрем, ни, ко, гда. это невозможно. в игре нет стратегии и тактики, есть только формула и количество.
потом, я не говорил что нада здаватца!
потом, я вам не сынок,
потом, я не хочы штобы произашло то что случилось в давней еРоссии, президент сбежал, и денги тоже взял.
и конечно - вопрос, что делать, я ответил давно. скоординировать несколко мошных ударов по тво, чтобы все в кот е как один начали наступления, в одиночку мы проиграем опять.