[BAF] Возрождение

Day 2,422, 05:08 Published in Belarus Belarus by Fantommas

Здравствуйте дорогие ебеларусы. Я - один из основателей отряда БВС, и очень долгое время я был в туклике и мог лишь смотреть за тем, как БВС разваливается день за днем, и сейчас я с гордостью могу объявить о возрождении БВС!



Я, Фантомас, некогда носивший имя Дарт Путин, зову в отряд всех, кто все еще носит аватарку БВС даже через столь долгое время; тех, кто устал от этого болота, пробравшегося во все сферы жизни еБеларуси.


Что предлагает БВС игроку?

1) БВС во все времена был отрядом политизированным, мы предлагаем любому игроку, состоящему в БВС политическую карьеру, на протяжении которой он всегда будет поддержан своими товарищами, так как наш первый принцип - братство!


2) Само собой снабжение. Игроку с силой ниже 5к будут поставляться танки ку 5, если же у игрока сила выше 5к - ку 7. Это делается из соображений целесообразности.

3) Вступление в сообщество БВС. БВС всегда чтило и хранило завет, пришедший еще из тех незапамятных времен, когда отряды не были предусмотрены механикой игры.
А)Сообщество со своим роллплеем, общение которого построено через скайпочат
Б)единство в военной и политической жизни, которое вытекает само собой из пункта А




Политика


Прочитав написанное выше, многие зададутся вопросом: Какая же политическая линия у БВС?

--Если брать внутреннюю политику - мы сторонники порядка и организованности. Милитаризм

--Так же возможно многие посмотрят на эмблему БВС и на красно - зеленый флаг и начнут производить строительный материал для строительства высоток не отходя от экрана.



Мы думали сделать БКБ флаг на заднем фоне, на главной аватарке напополам КЗ и БКБ и пусть все выбирают кто что хочет. Но мы за то, чтобы все из реальной жизни оставалось в реальной жизни! На главной страничке ерепаблик, я про ту, которая нас всегда встречает перед входом игру, написанно: Мы строим новый мир! Эти слова должны отражать всю суть этой игры, и ее процесса. Поэтому БВС не приветствует национализм, притянутый из РЛ. Конечно же если человек в РЛ националист, лично я его никогда не начну притеснять в ерепаблик, но если же начинается перетягивание своих комплексов и нереализованных амбиций из РЛ, то я считаю, что это глупо и не серьезно, и только мешает прогрессу естраны.
--Внешняя политика: на данный момент еще не построена четкая позиция по внешней политике еБеларуси, но могу сказать точно, что политическая линия БВС всегда была направленна на защиту международного имиджа еБеларуси и отстаивание её интересов.


Если прочитав эту статью, заинтересовались вступлением в ряды Белорусских Вооруженных Сил, вступайте в отряд!
Вместе мы сделаем еБеларусь сильней!