Интервью с Aleksandr Kolchanov и Vandermast

Day 2,010, 03:52 Published in Russia USA by Ketterietz

К сожалению интервью получилось собрать только с 2х из 3х человек из задиния еУнивера

Вашему вниманию предоставляются ответы двух игроков Vandermast и Aleksandr Kolchanov
1) Расскажи немного о себе, чем сейчас занимаешься в erepublik. Каково твое самоозознание в игре.

Aleksandr Kolchanov: На данный момент занимаюсь партийной деятельностью в Альянсе, благо сложилась очень интересная внутреннеполитическая ситуация.
Vandermast: Чем занимаюсь, бью по приказам, да голосую в конгрессе согласно решению большинства, что бы не навредить 🙂

2) Как пришел в игру, что в ней зацепило?
Aleksandr Kolchanov: В eRepublik пришёл случайно, в феврале прошлого года. Увидел, как в вопросах MAIL кто-то хвалил эту игру, ну и решил зарегистрироваться. Зацепила она меня сразу своим
политическим модулем и решил остаться. Так до сих пор и играю. Правда с прерывами.

Vandermast:Пришел случайно, искал какую-нибудь интересую браузерную игру в сети, но что бы это было посвящено чему-то более реальному, а не бойням эльфов с троллями, нашел erepublik и как-то так втянулся случайно вступив в ряды РВА, в котором был моим комом flink45, так же начал общаться с Ирусиком, вот они-то меня и просветили об игре, что и помогло мне тут остаться на долгие годы 🙂

3) Если знаком с предыдущими версиями игры в которых было разделение по полу и тд, что бы ты вернул или добавил в текущую версию.

Aleksandr Kolchanov:Нормальный экономический модуль, как в v1 не помешал бы, хотя ятогда и не играл.

Vandermast: Начал я играть в то время, когда еще было разделение оплаты труда и производства товаров исходя из рабочего уровня (как-то так), были дома, тикеты по которым летали и 100 здоровья на день, хотелось бы на недельку-другую то время вернуть, вспомнить как это было 🙂)

4) Сейчас большенство находятся в Grad по понятным всем причинам, как нак твой взгля, какое реально место мы сможем занять?

Aleksandr Kolchanov:Признаться, не слежу за этим, т.к. войнушка не очень увлекает. Бью по приказу, вот ив всё) Сейчас Град уверенно занимает первое место в России а в мире вроде 67.

Vandermast:Ну в топ-70 уже попали, но в топ-50, конечно мало шансов выбраться, уверен, что битва за топ-50 будет в самом разгаре в последние часы, что бы успеть в него попасть оттеснив конкурентов. Да и я к этому "квесту" достаточно скептично отношусь, разработчики грамотно все сделали, устроили битву мастеркардов какую-то, только за это аплодисментов достойны.

5) Если есть желание сказать что то широкой аудитории, так сказать от души?
Aleksandr Kolchanov:Не забывайте - что eRepublik всего лишь игра)

Vandermast:Хотелось бы просто сказать, что бы не забывали еще и про реальный мир, так как глядя на многих игроков складывается ощущение, что они уже про РЛ забыли и поросли давно вековой пылью 🙂


Большое спасибо за ваши ответы!