[ADMIN] Департамент Государственного Управления

Day 2,862, 13:20 Published in Ukraine Turkey by Prime Minister of eUkraine









Граждане, еУкраины. Как вы знаете уже 20 дней в стране действует режим военного положения. Сегодня МЮ Арес после своей 10-ти дневной каденции отдает управление органами государственной власти в руки ГенШтаба УАрми. Генеральный Штаб в свою очередь, для эффективного управления страной создал 7 дней назад Военную Администрацию еУкраины в составе Главы Администрации и 5 департаментов, которая с сегодняшнего дня приступает к работе официально. Ниже я познакомлю вас со структурой новой администрации , а также вкратце опишу основные направления работы каждого из ее подразделений.



Итак :


Глава Военной Администрации - Командующий УАрми Nelester. Традиционно как глава государства прежде всего курирует дипломатическую и военную сферы работы администрации.

Департамент Государственного Управления ( ГосДеп). Глава Департамента - бригадный Генерал Фредерик. Департамент осуществляет общую координацию работы всей Администрации и курирует прежде всего внутреннюю и финансовую политики администрации.

Военный Департамент. Глава Департамента - генерал запаса robikk. В сферу деятельности департамента подпадает все что касается военного дела.

Департамент Внешних Связей.
Глава Департамента - майор запаса Oles Kurivchak. Как и следует из названия все что касается связей гос-ва еУкраина с внешним еМиром входит в сферу деятельности этого департамента

Департамент Экономического Развития. Глава Департамента - боец МЮ Фобос, Kromow ( известная в былые времена в еУкраине личность вернувшаяся из РЛ забвения к нам, поприветствуйте блудного сына 🙂 ). Задачи департамента : Фин учет, аналитика и указание направлений развития и разработка инструментов для экономического и промышленного роста еУкраины.

Департамент Контроля за Населением. Глава Департамента - Voha Velheor. Опека над молодым поколением еУкраинцев , а также иные приданные функции.



Ну а теперь подробнее о тех направлениях за которые наша Администрация в ближайшие дни возьмется. Сначала в общем о нашей стратегии.

- Во первых мы будем браться за все и во всех направлениях, за все до чего сможем дотянуться и за все что придет к нам в голову. При этом мы конечно же прекрасно осознаем, что 10 дней это не тот срок за который можно свернуть горы, но в то же время мы будем работать так как будто бы перед нами вечность. Основательно ... Мы надеемся что будущие правительства какие бы они ни были продолжат те дела которые будут полезными для всего комьюнити, а если и нет , то мы все равно вернемся и закончим начатое. Так что не удивляйтесь если увидите слишком большую кучу планов в официальных правительственных инф. бюллетенях.

- Во вторых мы конечно же не переоцениваем свои силы. Половина из нас провалится в РЛ проблемах по пути, а вторая половина сделает лишь половину того что задумывалось. Так бывает всегда. Но если мы сможем сделать даже то что останется, это будет уже большая польза !

- В третьих мы не боимся неудач , так как известно , что не терпит их только тот кто ничего не делает. А это не про нас.

- В четвертых , в своей работе мы не станем стесняться использовать все позитивные наработки всех прошлых правительств отдавая должное их трудам. Будем брать лучшее, добавлять свое, перенимать опыт правительств других стран. В общем все что нужно для достижения цели ... будет сделано.





Что касается работы военного департамента, кроме традиционных функций департамента ... таких как публикация приказов и координация еукраинских МЮ в и сражениях, мы намерены вести кампанию по оперативному информированию населения о ситуации на фронтах Нового мира , особенно тех которые важны для еУкраины. Также мы намерены перелопатить и переверстать сборник советов и инструкций по военному делу. Он хорош по качеству, но его стоило бы представить в более доступной и читабельной форме и актуализировать.



Департамент внешних связей ... здесь есть несколько направлений работы , и конечно же не все далеко я могу раскрыть. Но в целом кроме сохранения нашей нынешней западной границы, мы намерены не прекращать попыток продвинуть эту границу дальше на запад. Но аккуратно , сохраняя стабильность этой границы. Ожидается также активизация нашего сотрудничества с некоторыми союзниками. Каким образом, раскрывать не стану. Также как и в случае военного департамента, информационную составляющую считаем важной, поэтому намерены публиковать развед. информацию о положении дел в разных странах еМира. Ту ее часть которую сможем ...



Департамент экономического развития ... Во первых опять же , информационная составляющая. И это уже делается по плану усилиями главы отдела аналитики департамента который публикует в прессе статьи с анализом выгодности/невыгодности производства. Потом вся эта информация будет систематизирована и объединена.

Во вторых всесторонняя поддержка инициатив Департамента Контроля за Населением ,в третьих разработка и внедрение нескольких важных программ цель которых будет переложить часть ответственности за финансирование молодого поколение, кредитования его ... с государства с его пустой казной на общество , и одновременно с этим поставить такие программы на контроль общества, делая программы более независимыми от прихотей разных правительств. К примеру вопрос кредитования молодежи мы считаем необходимо вовсе вывести испод контроля правительства создав такой себе фонд взаимопомощи где часть средств будет вкладывать гос-во, а а другую частные лица. Потому что казна просто не способна сейчас эффективно выполнять эту функцию, либо способна но только в силу крайне слабой рождаемости и выживаемости молодых.



Департамент Контроля за Населением ... самый большой и насыщенный кадрами. Он будет осуществлять комплексную работу начиная от привлечения из РЛ новых игроков, через вылавливание их с ранних пеленок и далее поддержку их на каждом этапе их еЖизни. Для того чтобы осуществлять начальное развитие молодежи в условиях нейтральных, мы как представители гос-ва теперь уже, намерены возродить МЮ UA Civil Army. Работники Департамента будут использовать возможности МЮ для координации, поддержки и обучения вновьзарегестрировавшихся. Государственные программы поддержки будут лишены какого либа *социализма* вроде раздачи всего всем и везде. Вместо этого мы будем направлять средства тем кто проявляет инициативу в разных областях. Прессе, военном деле и т.п. И направлять ее будем прежде всего тем кто будет развиваться внутри государственных ясель ( UA Civil Army ). На наш взгляд новые игроки должны находится под прямой опекой государства до тех пор пока они не будут ориентироваться уже во всем происходящем в нашей стране, не познакомятся со всем выбором МЮ который есть перед ними. После этого они вольны выбирать свою еДорогу. Кроме того конечно же грядет пересмотр всех сборников советов для молодых какие есть и у нас и не только у нас, с тем чтобы собрать лучшее , систематизировать информацию и преподнести ее в наиболее читабельном виде.



Кроме программы создания кассы взаимопомощи в еУкраине , есть еще одна важная программа. Для ее осуществления наша Военная Администрация привлекла не малоизвестного человека igoreckkkk, в качестве Уполномоченного по делам Некромантии и Переселения душ. Под этим забавным названием кроется серьезная *колдовская* тема о которой однако говорить вслух мы не можем. Скажем только что суть программы будет в сборе образно говоря разного рода тел , мертвых и не совсем ... в одном месте , таком себе еМорге и предложения их тем душам которые либо лишены телесной оболочки либо своим хилым телом не довольны. Такая вот черная магия и ничего больше.



Вот такое краткое представление того над чем кстати мы работаем уже несколько дней.


Последнее что я хочу сказать, Граждане, если у вас есть живое желание принести какую то реальную пользу еКомьюнити, плюйте на политические взгляды и политическую целесообразность/нецелесообразность. В задних ход ее. Присоединяйтесь к работе нашей Военной Администрации. У нас немалое количество хороших кадров собрано, но чем больше их будет, тем больше мы сможем сделать.


Молодым и не очень , инициативным у нас зеленый свет и открытая дорога.

С уважением, ГосДеп бриагдный генерал Фредерик.