Поздравления с днём рождения, СПЕЦВЫПУСК! [45 выпуск] [16 июня - 22 июня]

Day 2,400, 02:59 Published in Russia Russia by Tmin10.


Привет! Это сорок пятый выпуск проекта поздравлений с Днём Рождения (Pinkie Pie project). Как вы уже заметили, стиль оформления этого выпуска резко отличается от других. Но на то есть причина, в пилотном выпуске Pinkie Pie project от Жеки появился такой комментарий:


После этого, в чатике скайпа, были оформлены условия договорённости: если я к 16 июня не заброшу проект, то получаю от Жеки 10 голда. Сумма, конечно, чисто символическая, но это был вызов, который я принял.

С тех пор вышло ещё 43 выпуска поздравлений, почти все вышли вовремя (всего было 2 или 3 опоздания, связанных с РЛ). Новое оформление спецвыпуска связано с компромиссом на который я пошёл из-за неприятного присутствия понифобии в рядах игроков erepublik.

Этот выпуск оформлен с использованием персонажей аниме K-on, которое я сейчас смотрю. В шапке вы можете видеть Мио-тян, басиста группы "лёгкой мызыки", а внизу, с тортиком, видно всю группу.

Как вы уже заметили, этом выпуске я поздравляю с текущим и наступающим днём рождения трёх человек, приступим!


Zheka, игрок 100 уровня, 83.9к силы, был в конгрессе 31 раз, Comrades, отряд Tank Commune.

В реале занимаюсь проектированием зданий, Главный Инженер Проекта. Есть сын - Фёдор Евгеньевич 3,5 лет от роду.
Пришел в игру летом 2009 года с хабробумом. С переменным успехом и активностью играю уже почти 5 лет. Командовал отрядами, работал в министерствах, многократный конгрессмен и спикер конгресса. Сейчас на пенсии.

В этом году Евгению исполняется 34 года!

Хрюшкин оставил личное поздравление:
«ну что же Жека, вот ты и дождался! бочку кубинского рома по такому случаю! йо-хо-хо!»

Helmut75, игрок 49 уровня, 25.7к силы, был в конгрессе 1 раз, Alliance, отряд The Corps.

В реальной жизни офицер запаса, ныне сотрудник торговой компании. В настоящее время проживаю с семьей в Ростове-на-Дону.
В игровой жизни член партии Альянс, бывший министр демографии, боец отряда Страшилы.

Хрюшкин оставил личное поздравление:
«Хельмута с днюхой! радуй нас не только викторинами! »

666HOOLIGAN, игрок 37 уровня, 21.4к силы, был в конгрессе 1 раз, отряд GRAD.

Учусь в Лондоне на 2 курсе , по специальности политология. Сам из Петербурга , сейчас прохожу практику в росфиннадзоре СПб. Веду активный образ жизни , этим летом заметил что катание на гироциклах по Неве гораздо круче чем в той же Нице, все таки Русские красоты роднее сердцу.
Обамажаю сидеть в баре Tara Brooch , кстати говоря это штаб квартира альянса RED (танкисты меня поймут) , пиво там отменное , да лучше напитка для меня нет. ) Играков WOT там всегда рады видеть
В прошлом году была активная , попытки предложить реструктуризацию военных отрядов , попытка создать англоязычную газету и отряд для мигрантов, попытка переосмыслить финансовую стратегию игры, помогал Колчанову вернуть руководство над партией Альянс (успешно) , вел в его газете раздел конкусов (пользовалось популярностью . В большинстве своем нельзя сказать что , что-то удалось и прижилось. В Августе , по прошествию 2 месяцев активных попыток реализовать перечисленное выше был вынужден уйти из игры из-за объявления внепланового мирного договра в период военной операции, чем сорвал тактические действия наших войск.

В этом году Александру исполняется 20 лет!


Поздравляю всех с днём рождения! И в качестве подарка каждый получает по 1 голду.



У Pinkie Pie project есть страница, где все желающие могут посмотреть поздравляемых на следующей неделе игроков и оставить свои поздравления для них. Расположена она тут (версия без розового).

Если же вы еще не заполнили форму, то вы сможете это сделать, кликнув по картинке ниже:


Спасибо за внимание!




P.S. А если вам понравился мой проект, то кроме голоса за статью (vote) вы можете подписаться на неё (subcribe) в правом верхнем углу статьи. Спасибо!)

Powered by eEditor.