Выпуск №4. Фиолетовый пломбир

Day 2,201, 05:45 Published in Russia Hungary by jigourt


Вступление
"Над Москвой встает зеленый восход,
По мосту идет оранжевый кот
И лоточник у метров продает
Апельсины цвета беж"
(с) Оранжевый Кот — Владимир Качан и Леонид Филатов



Фиалки

Здравствуйте, друзья. На момент написания, болгары почти заняли Северную Россию и таким образом они практически всю Россию закрыли от европЭйских агрессоров.



Эдаким фиолетовым пломбиром растеклись по нашей территории, оставив Ленобласть, Черноземье и о_О Калининград в европейской части. Вообще большую любовь и дружбу народов Болгарии и России можно было наблюдать в прессе на протяжении почти всей недели и это не плохо. Благодаря ви, приятели (помог гугл).


Лига Развития

Так же на этой неделе очень понравился этот выпуск. По мне, так здравая идея и надеюсь она найдет свою поддержку. Суть выпуска, создание лиги развития со своими призами и выгодами. Ну а подробней по ссылке до.




Black black heart

Черная пятница наступила и поразила нас своей "щедростью". Черные сердца у вас, создатели )) Скидки 40-30%, не ахти, но все-таки лучше чем ничего, особенно если вы поднакопили голда, ну и улучшение почти в двое дешевле. В общем налетай, покупай, золотишко оставляй.




Резюме
Желаю, чтобы над Москвой не вставал зеленый восход (на карте венгры зеленые), по мосту не бродил оранжевый кот (румыны - желтые), ну а у нас пока оставался фиолетовый пломбир (болгары - фиолетовые)

Последние сводки

А пока я долго писал статью, отвлекаясь на прочие вещи, болгары заняли северную Россию, а белорусы напали на Москву. А потом еще спрашивают, почему их называют бульбаши. Ничего против белорусов не имею, но сейчас вы не правы ))))



Про новичков




Ну и как всегда, ждем врагов. Нас не победить!!!




Заключение
Статья переписывалась 2 раза, опубликовалась с 4-ой попытки. Эх, разрабы, разрабы))
Как всегда напоминаю, что все исключительно мое видение и мысли. Как бы то ни было, что будет дальше покажет время, а с вами был ваш еженедельный вестник. День 2201.