Время воевать. (Превод статьи американского президента) [№33]

Day 2,014, 18:45 Published in Russia Japan by Aleksandr Kolchanov

Доброго времени суток.

Представляю вашему вниманию свободный перевод статьи американского президента о грядущей войне. Оригинал тут.




Добрый день Америка.
Последние два дня были достаточно интересными с новостью о том, что ПП AMP (American Military Party ) на самом деле оказался сербом, которому удалось выставить на выборы в конгресс ТОшников. Объявляю огромную благодарность АТО-команде, которая не дала занять сербам большинство в конгрессе.



Мы видим, что еСербия снова пытается проводить экспансию за пределами Балкан. Мы видели их высокомерие, их закулисные переговоры и методы, направленные на то, чтобы весь мир стал их любым способом.

Хватит это терпеть!



Они перешли черту и пробудили "американского зверя".
Мы будем бить за все те непрерывные злодеяния, которые еСербы совершали против остальных государств. Мы будем бить с силой и честью, не уподобляясь подлым сербам.



Это призыв к оружию.
Все еАмериканцы сейчас должны приготовиться к войне.
Мы должны загнать еСербов обратно на Балканы.
Мы должны заставить их воевать на своей территории.



Из других новостей: Словения (TWO) объявила войну Швейцарии (CoT) и напрямую атаковала члена нашего альянса. Неофициальное противостояние между двумя альянсами стало официальным, а именно, пытаясь освободить собственный регион, TWO решил стереть с карты члена CoT.
Всего наилучшего, Artela.

Из вышесказанного ясно, что в ближайшее время стоит ожидать войны между крупными альянсами CoT и TWO. еРоссия сегодня стала полноправными членом первого, поэтому рекомендую всем запастись танками и готовиться вливать миллионы дамага. Грядёт мировая война.