Долг платежом красен (300 ку7 роздано, закрыто)

Day 2,127, 11:00 Published in Belarus Belarus by Sir Sixpence

Братья по оружию!

Вчера нашим правительством было подписано МПП с венграми. Наверняка многие помнят предысторию наших отношений. Для тех кто в танке напомню.

Еще и года не прошло с тех событий, как венгры вероломно напали на наших соседей-украинцев, которые ценой своих территорий пытались защитить нас и наших соседей от венгерских кочевников. Не выстояли. Следующим шагом стал полный выпил еБеларуси. В результате подписанного тогда унизительного договора венгры оставили нас на полгода без одного из ключевых ресурсов нашей экономики - оленины. Более того, в январе-феврале 2013 года по договору арендовали у нас регион уже за немалые деньги. И всё же, по своей сволочной сущности, денег так и не заплатили. А долг платежом красен.

У нас появился шанс отомстить засранцам. Остались последние 2 дня квеста "Epic Warfare". еБеларусь сейчас находится на 54 месте. Впереди нас находятся наши лютые враги - албанцы, а за ними венгры. Попадание в топ-50 добавит нашей стране не только моральное удовлетворение но тактический щит 3его уровня, а что самое важное - 1500 голд

Завтра мы пойдём войной на Север. Прошу всех небезразличных людей бить завтра за еБеларусь до последнего патрона и батона. Не дадим венграм снова оставить нас без денег!

Каждому провотавшему - 5 ку7 в подарок. Бейте за еБеларусь!