Военные подразделения еРоссии в день 2634

Day 2,634, 04:16 Published in Russia Russia by Kayn_82

Доброго времени суток дорогие читатели. Не так давно возникла мысль обновить нашу войсковую часть. Я начал собирать данные, задавать вопросы... И вдруг оказывается не так давно один человек занялся этим же. Ну не пропадать же - пусть будет еще вариант) Спасибо всем кто не отказался отвечать на вопросы.
Чтобы не возникало вопросов нумерация будет по урону за прошлую неделю.
1. GRAD

GRAD (Global Russian Association of Defense), одно из старейших подразделений. Отряд основан во времена в.1 - состоял из нескольких частей Огонь, Волна, Торнадо и Молния. Введением в.2 ГРАД был практически расформирован - многие ушли совсем, часть ушла в другие отряды. После реорганизации командиром стал JyJIu9I, который очень много сделал для отряда и как мне кажется, именно он привил дух ГРАДа. Также командирами были бывшие президенты России Mr FLATROY, X-byte. Сегодня это 142 бойца и первое место по урону 11,5 млрд ед.
Сейчас командир Siberiak. На вопросы отвечал еще один экс-президент и экс-глава отряда eKolya.
Корр. - Идет ли набор в отряд, какие требование и снабжение?
eKolya - У нас сейчас как раз проходят обширные внутриотрядные реформы. А пока...
1) Пока работают коммуны в стране с фулл сетом (отработал, сдал железо - получаешь 20 ку7 танков в день). По вступлению: ком. состав рассматривает всех подавших заявку (ком. состав есть в описании отряда). Конкретные требования пока не оглашены. Сейчас к каждому бойцу индивидуальный подход.
Корр. - Раньше ГРАД был самый сумасшедший и недисциплинированный отряд как сейчас?)
eKolya - Марку держим, чо.

2. Phoenix

Отряд с самыми сильными бойцами, с элитой Российской армии. Фениксе, наверное одно такое подразделение, где побывали очень многие бойцы - Romool, wildDAlex, UncleDeD, Dubrovsky, Smirnoff, JyJIu9I, s.t.g, Petrenych, Mr FLATROY ну и многие-многие, что не имя легенда. Отряд с богатой историей - славным прошлым и сильным настоящим.
Сейчас командир Sniper48.
У Phoenixа существует Академия новичков, для подготовки кадров в основной отряд - Phoenix Academy, командир Kentavr. В общем отряде состоит 77 бойцов + 48 в академии. Урон за прошлую неделю около 8,4 млрд ед. без учета Академии.
Корр. - Идет ли набор в отряд, какие требование и снабжение?
Sniper48 - 750 силы или РВА. Набор ограничен, индивидуален я бы даже сказал.
Корр. - Раньше Феникс славился своей гордыней и снобизмом) Как теперь обстоит с этим?)
Sniper48 - Ничего не поменялось ). Мы лучший отряд, в котором собрано большинство мастеркардов)
Корр. - Насколько интересен и востребован опыт с вашей Академией?
Sniper48 - Вопрос не понятен. Академия - часть отряда. В ней обучают опытные бойцы, помогают со снабом и иногда, по просьбе бойца, вводят в политику)
Корр. - Просто я хотел провести параллель между комсомолом и академией в чем разница например?)
Sniper48 - В комсомоле политика составная часть) Академия нет. В комсомол берут всех - в академию только после прохождения РВА или 750 силы. В академии больше военному делу рассказывают + субсидируют покупки, дают советы. Ну и академия - неотъемлемая часть отряда. Просто - уровень ниже.

3. My Army с DimkaVelikiy, Великим и ужасным. Один боец 5 млдр ед. демага.

Корр. - Набор к тебе закрыт для всех?
DimkaVelikiy - Да.

4. Russia
/
Олдфаги в туклике, новички и просто не определившиеся вам будут рады здесь. А еще помните, что ракета и батон укрепляют нашу страну и делают медаль True Patriot ближе😉
Бессменный командир и прекрасная девушка Irusik отдала бразды правления президенту HankScorpio. В отряде 445 бойцов, из них более менее активных около 100-150, нанесли 3,2 млрд урона за прошлую неделю.
Корр. - Здравствуйте господин президент. Ответь на пару вопросов. Россия это отряд тукликеров, но есть какие нибудь роты где помогают новичкам? В первую очередь обучают и финансируют?
HankScorpio - Россия - это отряд тукликеров.
Корр. - Личный вопрос: Не тяжело вам ходить?)
HankScorpio - Не понял вопроса.
Корр. - В смысле ходят слухи что у вас яйца железные)
HankScorpio - Ну, во-первых, не железные, а из чистого хэнкориума. И да, же хожу, а не танцую 😉

5. ROG force.

Никто не ответил, значит им по фиг, сами не желают в историю) 71 солдат и 3,1 млрд ед. демага.

Вне зачета будут выступать Red Army, Tank Commune, JokeR и The Corps.


Red Army. Великая и ужасная. Армия при виде аватар которой враг массово сдается в плен трепещущими от страха толпами. Тут надо сказать, что Красная Армия многоголова - Red Army (83 бойца),RSF (26 бойцов) и Red Brigades (39 бойцов). По суммарному урону они занимают третье место. Создана 1 июня 2009 г. - старейшее подразделение еРоссии. Особенностью является коммунный (именно КА первая внедрила это понятие) тип хозяйства. Кому будет интересно есть статья Хрома об основании и этапах становления Красной Армии.
Дополнение от командира Red Army viper146:
Красноармейцы - официально числятся в списочном составе Красной Армии, носят отрядную форму (аватар), участвуют в отрядных Skype-чатах. Набор в красноармейцы в данный момент производится только из рядов Комсомола по рекомендациям командиров.
Комсомол - это военно-политическая академия Красной Армии и Коммунистической Партии. Комсомольцы, как и красноармейцы, носят отрядную форму, участвуют в отрядных Skype-чатах. Набор в ряды Комсомола открыт для бойцов 1 дивизиона. Обязательным условием для вступления в Комсомол является членство в Коммунистической партии. Комсомольцы, как и большинство красноармейцев, состоят в отряде Red Army.
Добровольцы - бойцы, добровольно присоединившиеся к отрядам, не зарегистрированные в списках, не состоящие в коммуне и чатах. Для добровольцев в Красной Армии существует отдельный отряд - Red Brigades. В соответствии с утвержденной структурой, из отряда Red Army добровольцы исключаются. Добровольцы могут перейти в Red Brigades и таким образом оставаться частью Красной Армии.
Информация об этапах становления КА - один, два и три.


Tank Commune основана в день 775 нового времени. Отряд довольно малочисленный (в настоящий момент всего 28 боевых единицы - 2,6 млрд ед урон), но по силе и отдаче одно из самых грозных подразделений нашей армии. Что не имя то легенда - практически у каждого члена отряда полный набор медалей. Отличительной чертой является присвоение порядкового номера на аватар при вступлении.
Корр. - Как можно попасть в самый олдфажный отряд еРоссии?
Sergey Gamov - никак
Корр. - Когда будет президент из ТК?
Sergey Gamov - когда зазеленеет.
- От себя добавлю видимо ждем в президенты Оллегера)


JokeR - изначально создавалось как MU общества Мафия, под непосредственным началом - Al' Capone. Достаточно долгое житье-бытие в ОАЭ закончилось конфликтом с Ираном и возвращение домой. После ухода основателя в туклик и трактор, партия и отряд стали сдавать позиции. Командир Fiery Hand, 40 солдат нанесли 2,1 млрд урона.
Корр. - Идет ли набор в отряд, какие требование и снабжение?
Fiery Hand - набор открыт, требования сила 500+. снаб у нас вот такой:
A - булок на 7500 здоровья
B - 80 танков Q6
C - 50 танков Q7
D - 75 танков Q7 (при условии сдачи 5000 железа)
E - 100 танков Q7 (при условии сдачи 10000 железа).
Хотя честно даю и больше если есть излишки, делим по братски.
Корр. - Вы создавались как отряд партии Мафия. Как у вас теперь после стольких препитий дела? Обратно в ОАЭ не тянет?)
Fiery Hand - Активных нас осталось мало, так что про активную партию или ОАЭ пока не раздумываем.


The Corps (Страшилы). Командир overm1nd88, 34 бойца (среди них ваш скромный друг) и урон 2 млрд ед. Девиз - The Corps is Mother, the Corps is Father.
Siber о создании отряда: Анархическое бандформирование тукликеров “Страшилы” самопроизвольно образовалось 20 октября 2010 г. на почве Парагвая из разномастной группы анархокадетокоммунистов, строивших анархокадетокоммунистический рай посредством затролливания парагвайцев ломаным гуарани и хождением в конгресс.
Связи с партиями на исторической родине к тому моменту были утеряны со вздохом облегчения.
Вернулись в эту страну после выпила Парагвая добрыми соседями и запилили MU на голд с польских ботов Каролины, взломавших мою Визу. Первоначальный состав практически утрачен из-за череды самозабанов, достижения нирваны, самодурства комов, тукликера Марика, персонально моей диктатуры и всеобщего пьянства.
Посторонних не любим, рацию сломали, приема нет.
Первая версия статьи в день 1724 (почти тысячу дней назад!)


Любите свою страну и свой народ. Всем до новых встреч.