Военные подразделения еРоссии в день 1724

Day 1,724, 04:15 Published in Russia Russia by Kayn_82

Начнем со спасибо всем консультантам и не отказавшим в помощи. Скажу честно - не дождался некоторых командиров, но если у них будут замечания и примечания внесу изменения.
Первое место по урону занимает GRAD (Global Russian Association of Defense), одно из старейших подразделений. Отряд основан во времена в.1 - состоял из нескольких частей Огонь, Волна, Торнадо и Молния. Введение в.2 ГРАД был практически расформирован - многие ушли совсем, часть ушла в другие отряды. После реорганизации командиром стал JyJIu9I, который очень много сделал для отряда. Теперь командиром является бывший президент России Mr FLATROY в ранге God of War. Надо добавить, что сейчас за ГРАДом закрепилась репутация медалхантеров - могу вас уверить это происки завистников и врагов(:

Общее число бойцов состоящих в MU - 195; из них живых, с отрядной формой и кто бил за последние 3 дня - 154. Отдельный привет от бойцов ГРАДа хотелось бы передать Украине, которая испугалась трех градовцев, что вызвало истерику о ТО и бх.
Средний урон около 130-140 млн. в сутки - 19 место в мире согласно сайту http://egov4you.info.

Второе место по урону занимает элитный отряд Phoenix.

Отряд с самыми сильными бойцами, с элитой Российской армии. Фениксе, наверное одно такое подразделение, где побывали очень многие бойцы - Romool, wildDAlex, UncleDeD, Dubrovsky, Smirnoff, JyJIu9I, s.t.g, Petrenych, Mr FLATROY ну и многие-многие. Отряд с богатой историей - славным прошлым и сильным настоящим.
Сейчас командир Sniper48 в ранге God of War - боец, который берет больше всего медалей в сражениях в нашей армии.
У Phoenixа существует Академия новичков, для подготовки кадров в основной отряд - Phoenix Academy, командир Kentavr. В общем отряде состоит приблизительно 110 человек, общий урон 100-110 млн в сутки.

Третье место это наше ополчение.

Олдфаги в туклике, новички и просто не определившиеся вам будут рады здесь. А еще помните, что ракета и батон укрепляют нашу страну и делают медаль True Patriot ближе😉
Бессменный командир и прекрасная девушка Irusik. В отряде 536 бойцов, из них более менее активных - 140, наносят в среднем 40 млн. урона.

Четвертое место - Russian Armed Forces.

Аполитичный отряд. Всегда бьет по приказам-четко и без обсуждений. Создан в декабре 2010 года после очередной хунты при президенте Аликанто с участием бойцов RSF. Основана на базах экс-президента еРоссии, главного счетовода some people going crazy, бывшего долгое время казначеем отряда.
Командир с основания - benilux в ранге World Class Force ***. В отряде состоит 177 бойца, из них активных 80 - урон 40 млн. в сутки.

Пятое место - это наша Красная Армия.

Великая и ужасная. Армия при виде аватар которой враг массово сдается в плен трепещущими от страха толпами. Тут надо сказать, что Красная Армия триедина - Red Army (65 бойцов - 40 млн. урона),Red Army Guards (9 бойцов -20-25 млн. урона) и Red Brigades. По суммарному урону они занимают третье место. Создана 1 июня 2009 г. - старейшее подразделение еРоссии. Особенностью является коммунный (именно КА первая внедрила это понятие) тип хозяйства. Кому будет интересно есть статья Хрома об основании и этапах становления Красной Армии.
Дополнение от командира Red Army avn78:
Красноармейцы - официально числятся в списочном составе Красной Армии, носят отрядную форму (аватар), участвуют в отрядных Skype-чатах, работают в коммуне, получают снабжение в ку6 танках (планируется ку7). Набор в красноармейцы в данный момент производится только из рядов Комсомола по рекомендациям командиров.
Комсомол - это военно-политическая академия Красной Армии и Коммунистической Партии. Комсомольцы, как и красноармейцы, носят отрядную форму, участвуют в отрядных Skype-чатах, работают в коммуне, получают снабжение в ку6 танках (меньше, чем красноармейцы). Набор в ряды Комсомола открыт для бойцов 1 и 2 дивизионов (до 30 уровня). Обязательным условием для вступления в Комсомол является членство в Коммунистической партии. Комсомольцы, как и большинство красноармейцев, состоят в отряде Red Army.
Добровольцы - бойцы, добровольно присоединившиеся к отрядам, не зарегистрированные в списках, не состоящие в коммуне и чатах. Для добровольцев в Красной Армии существует отдельный отряд - Red Brigades. В соответствии с утвержденной структурой, из отряда Red Army добровольцы исключаются. Добровольцы могут перейти в Red Brigades и таким образом оставаться частью Красной Армии.

Вне зачета будут выступать Tank Commune, JokeR и The Corps.

Tank Commune основана в день 775 нового времени. Отряд довольно малочисленный (в настоящий момент 32 боевых единицы), но по силе и отдаче одно из самых грозных подразделений нашей армии. Что не имя то легенда - практически у каждого члена отряда полный набор медалей. mogaba, nimnul, Ollger, bzzz-bzzz, MVP24, Sergey Gamov, Axithe - боюсь таких тяжеловесов в мире то немного. Почти бессменные президенты еРоссии в последнее время.
Командир - nimnul(он же Лужков) в ранге Legendary Force*. 32 бойца (5 божест войны), урон 38-39 млн.


JokeR - изначально создавалось как MU общества Мафия, под непосредственным началом - Al' Capone.

Достаточно долгое житье-бытие в ОАЭ закончилось конфликтом с Ираном и возвращение домой. После ухода основателя в туклик и партия и отряд стали сдавать лидирующие позиции.
Командир Xye - в ранге Legendary Force **. 96 (55 живых) членов отряда наносят 38 млн. урона.

The Corps (Страшилы)

Командир Siber в ранге God of War. 37 бойцов (актив около 30), средний урон в сутки 32 млн.
Siber о создании отряда: Анархическое бандформирование тукликеров “Страшилы” самопроизвольно образовалось 20 октября 2010 г. на почве Парагвая из разномастной группы анархокадетокоммунистов, строивших анархокадетокоммунистический рай посредством затролливания парагвайцев ломаным гуарани и хождением в конгресс.
Связи с партиями на исторической родине к тому моменту были утеряны со вздохом облегчения.
Вернулись в эту страну после выпила Парагвая добрыми соседями и запилили MU на голд с польских ботов Каролины, взломавших мою Визу. Первоначальный состав практически утрачен из-за череды самозабанов, достижения нирваны, самодурства комов, тукликера Марика, персонально моей диктатуры и всеобщего пьянства.
Посторонних не любим, рацию сломали, приема нет.

На этом пожалуй все. Любите свою страну и свой народ.