Президент работает, все свободны.

Day 3,171, 01:30 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Приветствую.



Вот и пролетели очередные десять дней моего президентства в эту жаркую летнюю пору. Пока сильные емира сего решают, ГДЕ, и главное, КАК организовать себе любимым эпик в начале очередной недели, я в двух словах, опишу события прошедшие.



Механика игры: если Вы объявляете кому то NE закон, то для того, чтобы его закрыть, Вам необходимо прождать 7 дней с момента объявления! Румыны справились с обнулением детерминации за 5 дней. Ещё ранее, между мной и румынским президентом, было обговорено что то типа пинг-понга до закрытия NE. Поэтому, мы приступили к таким телодвижениям с прогулкой румын по нашим регионам без бонусов (атака - теряем, РВ - возвращаем) Весь этот цикл нужно было качественно соблюдать во временных рамках. Многие из Вас, я уверен, даже и не задумывались о таких тонкостях государственной политики румын, которую я сейчас Вам поведаю. Мне же лично, эта государственная стратегия известна ещё с тех давних пор когда, я был гражданином еСербии.

Большим странам с высоким уровнем населения, просто необходимо всегда иметь битвы для своих граждан, которые смогут сливать своё ХП на медальку True Patriot тем самым поддерживая боевую активность своих граждан. ИМХО это важно для любой страны, но не каждой стране это под силу. Румынский туклик... это более 100 игроков, которые тупо сливаются не читая никаких газет и не вникая в никакие политические телодвижения государства. Знакомо, правда? Так вот, мы с румынским президентом выработали тактику возврата наших регионов посредством оттяжки части румынского урона тукликкеров в другую битву. То есть наше РВ стартует тогда, когда у румын уже есть другая битва, которую они могут выигрывать, пример - беларусское РВ, или прямая атака на наш регион, который мы, сразу же вернём.

Закон предложения мира, становится доступным по истечении 7 дней войны и он должен пройти процедуру голосования в двух странах (+2 дня) только после этого война закрывается, что вот как раз вчера и произошло в Запорожье, тут было всё как и планировалось. Неустойка вышла с РВ в Галиции, которые мы подняли ранее, чем стартовала оттягивающий урон другая румынская битва.



Уверен, что подобная стратегия будет применяться ещё не раз, поэтому я считаю, что написанное мной, пригодится очередному игроку при власти.



Моё правительство приготовилось к Авиаудару, деньги списались, выделились и потратились на закупка необходимого количества еды, даже там чего то не хватило. В основном, этими вопросами занимаются MoFA и премьер, я не сильно вникаю в подробности отдавая предпочтение их наработкам с другими странами, посмотрим, что из этого выйдет. Сроки не известны, ждите))



Ну и напоследок. Оппоненты пытаются развязать очередное какашкометание в прессе, которое бы вполне могло произойти, не будь я собой. Поэтому - не в мою каденцию ребята, я же Вам не школоло бестолковое, с которыми Вы привыкли вести свои убогие беседы в скайпочатиках ну в самом деле, на что Вы рассчитываете)))

Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.

Брюс Ли