Скучное интервью

Day 3,078, 09:49 Published in Russia Russia by Vote for Rezeda

Я тут у семена решил взять интервью опять


В: 1) в свете анонса последних изменений рудминов, насколько благоприятно ты оцениваешь последствия для глобальной е-экономики в целом, и конкретно для е-россии.

О: Глобальная экономика должна ожить – по сути, в этом и смысл всех нововведений. еРоссии это тоже не повредит, если мы успеем подготовиться и хорошо пройдем ресурсные войны.

В: 2) какая вероятность существенного пересмотрения текущих альянсов в свете изменений и всячески грузий в пацифике? возможно ли рассмотрение нетипичных для альянса с нами стран в силу нового распределения ресурсов?

О: Грузии в Пацифике не будет. Мы, разумеется, готовы к диалогу со всеми странами, но до заключения союзов тут далеко. Нам хватает текущих друзей 🙂

В: то есть ты думаешь что грядущие изменения на текущую раскладку альянсов не повлияют?

О: Я думаю, что на текущий расклад Альянсов повлияет 100500 других факторов, ресурсные войны в последнюю очередь

В: 3) в последнее время президенты выдвигаясь обещают фана, эйрстрайки и прочее. когда он состоится? а то последние возбуждения прессы связаны с внутриними конфликтами

О: Авиаудар – больная тема. С Мексикой не получилось. Еще куда-то лететь... я пока не придумал, куда. Чтобы хоть какой-то фан от этого был.

В: 4) будешь ли ты выставляться в следующий срок?

О: Скорее нет, чем да. Текущий срок очень непрост для меня. Отмечу, что моему преемнику будет во многом удобнее работать, но времени понадобится масса, а его-то как раз в мае у меня будет немного.

В: тогда кого ты видишь следующим президентом? будет это человек из твоей команды или кто то со стороны?

О: Пока не могу сказать, кого вижу, хотя определенные предпочтения у меня есть. Думаю, что это будет кто-то со стороны, в моей команде люди уже порядком "наелись"

В: ну и последний вопрос. какого [ez таки скучные ответы?

О: Стандартные вопросы – стандартные ответы! Я думал, что мы тут в серьезную игру играем 😆
Да и сказать чего-то сенсационного не могу, нет определенности по интересным вопросам из списка

Короче пока я тукликаю на заводе фапа и ололокаю в прессе про жидкости кто то играет в серьезную игрушку. Всем пивасика пасаны