Альянс - скажи нет трупам!

Day 2,956, 13:38 Published in Russia Poland by ravelin12

Итак, у нас полный блекджэк... нет, увы - мне говорят,что нет.
Но шлюх в достатке http://www.erepublik.com/en/article/-1344-2572847/1/20

И скоро вам, мои дорогие, кто ещё не пнул рудминов по сокровенному слинял, не находится уже в перманентном староновогоднем коматозе, предстоит жмакнуть кнопочку лога.. то есть вот. У нас есть в обойме боты всех мастей - боты лужкова,боты кпсс, скайпо-боты вечноживущие (о, шит, у них не получилось... бордель без комрадов - за что нам это, любезная моему сердцу еРоссия!), партия саудитов-сваливших-в (да, это очень актуально - проголосуй за сваливших, чё), и партия-осколков яйца от вылупившихся саудитов.

Ну, и есть ещё мы - Альянс. За кого проголосуешь ты? Мы не пизд*ли в этой игре бюджет, не просирали конгресс, не проёб*вали регионы еРоссии странам мусорного рейтинга, не таскали казну в ФРС США... блин, да мы даже как-то умудрились не "реформировать РВА"(с) Жека..

И это ещё не полный список того,чего сделали не-мы... Даже как странно - наша репутация настолько безупречной,что уже давно пора и нам про*бать страну пустится в тяжкие.

Мы способны воспринять и творчески переосмыслить любые рациональные идеи - жека тому свидетель... не успел он идею подать - а мы уже стали делать. кажется, правда,потом ему пришлось скорую вызывать

Мы способны объединить в своих рядах даже тех, кто по ошибке не пошёл в комрады и по ошибок зашёл в игру (даже труп Колчанова всё подаёт признаки жизни - альянс не отпускает).

Мы способны дать тебе то,что принадлежит тебе по заслугам, избиратель - особенно только что пришедший в игру - возможность не только мочь в чатики.

Ну так выбери нас - а не очередного мухомора-коллекционера)

и помни - завтра на нашем месте можешь быть ты!

да - спецом для заслуженных членов политбюро бывший мэр москвы исполняет песню "Хочу хача!"
Спокойной ночи, товарищи... или насыщенной.