Восемь подарков и тру патриот

Day 2,949, 14:31 Published in Russia Russia by Es Guile

Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?

Как и следовало ожидать, раздухарившийся из-за своей якобы победы Коля успешно забросил страну в тот час, когда она перестала его забавлять. И нет, не стоит снова разжигать спор на тему, чья победа там более «якобы» — спам по почившим в бозе аккаунтам или псевдовоенный захват не сопротивлявшейся страны.

Факт остаётся фактом. Бахвальство про «ололо-войну с Кореей» постепенно стихло и превратилось в «аренду региона», ну а через несколько дней не стало и войн.

Мне это совершенно не нравится, потому что медалька патриота — денежки. Что вот лично я, рядовой гражданин еРоссии, получила в результате самоутверждения восседающего на чужом аккаунте Коли? Почти двухкратное повышение налога на работу менеджером, недельку войны с Кореей... и всё. У рядового гражданина, как несложно догадаться, набора пекарен для того, чтобы извлечь прибыль из-за надбавки ажно целых 20% ресурса нет.

Однако кто-то прибыль из-за самоутвержденьица всё-таки получил. Хмм, кто бы это мог быть? И в чём бы эта прибыль выражалась? Там что-то было про налоги, про казну... ой, ой, в приличном обществе о подобном говорить не подобает. Мы же приличное общество?

Особенно если учесть потраченные на проигранную битву деньги. Выкинуть народные деньги в трубу, оу е! Хм, нет, я недостаточно политкорректна. Потраченные на проигранную битву, призванную увеличить авторитет еРоссии. Нет, всё-таки как-то не так получается. Потраченные в никуда, лишь бы создать прецедент живого участия диктатора во внешней политике. Но ведь фигня вышла же... Не получается из меня политика, увы. Не могу я ЭТО оправдать.

Нагревший ручки Коля с приспешниками успешно свалил в тёплые страны. Чертовски напоминает реальную жизнь, увы. По крайней мере теперь известно, кому здесь веры нет. Псевдодиктатура и вправду расставила всё по местам — но не так, как ребятам хотелось бы.



Тем не менее, речь не о том. У меня осталось восемь лишних подарков. Кстати, парадокс, но в моей ленте подарки... продают! Пфф.

Давайте попробуем поиграть. Напишите что-нибудь клёвое на тему того, почему вы обязаны не уйти без подарка. Ну или просто что-нибудь клёвое...
Извините, на самом деле я не умею играть в такие игры. Просто мне некуда девать эти подарки, а отдавать жадным бестолочам желания нет.
___________________________
Апд: остался всего один подарок.

Возьмите мою любимую вертушку.