Не те софиты

Day 2,915, 13:31 Published in Russia Russia by Es Guile


«Баттхерт — всему аргумент, зависть — всему обоснование»

Этого не заметил только слепой — текущая ситуация и вправду взволновала болото еРоссии. Даже меня уже заинтересовала и наполовину вытащила из варфрейма. Правда, на вторую половину я всё ещё ленюсь, но не думаю, что кому-нибудь есть до этого дело.

Оживилась пресса, оживились люди, с новой силой понеслись над горами и холмами взаимные обвинения, упражнения в остроумии и потуги на обидные речи.

И если в начале всего этого бардака я почитала предвыборочки, посмотрела на обоих кандидатов и с чувством выполненного долга проголосовала «против всех» (сиречь за Алекса Ротта), то время активная деятельность участников еРоссийского сообщества всё-таки всё расставила по своим местам.

«шел 4 день диктатуры, недовольные кричали "Фан подавай! где обещанный фан!" и до них не доходило, что диктатору приходится работать почти с нуля»
По-моему, это словесное испражнение не особо умного мальчика исчёрпывающе описывает ситуацию, в которой стараниями собственной группы поддержки очутился горе-диктатор. Его даже нет нужды комментировать. Кстати, если кому интересно, злополучный мальчик наотрез отказался отвечать, какая именно доля «их правды» содержится в данном высказывании. Видимо, сам не знает.

Короля играет свита. Свита клоунов, недалёких глупышей и подлиз, которые сами не знают, о чём идёт речь, зато громко кричат. Эта та слава президента, за которой шёл Коля?

Обидевшись из-за проигрыша, решил взять реванш во что бы то ни стало, да вот только выбранный способ, мягко говоря, подвёл. Потому что теперь стараниями его доверенных клоунов уже всем известно, что ни проработанной программы, ни готовности, ни плана действий — ничего не было у нашего Ивана. Были только громкие крики и желание постоять в свете софитов.

Увы, надо всё-таки отличать сцену от цирковой арены. И осмотрительнее подходить к поддержке целевой аудитории. А то она того... очень хорошо агитирует против.