[МинДем] Чатик Всея Руси

Day 2,891, 12:00 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Всем привет!

Как я и обещал в своей предыдущей статье, настало время рассказать вам о проекте, который должен затронуть всё активное население страны.



Как широко известно в узких российских кругах, для общения мы используем скайп.

Так вот, МинДем объявляет о создании нового скайпочатика. Для ВСЕХ игроков еРоссии.

Но есть же еБар, скажет кто-то. Но наш чат, товарищи, совсем другая тема:

1. Чатик с запретом на политоту. Никакого курса доллара, Путина, Сирии и Украины.
2. Чатик модерируемый. Команда модераторов будет следить за порядком в чатике. В том числе и ночью.
3. Умеренный уровень срача. Сраться можно! Просто представьте что вы в чате конгресса! Но уровень срача всё же умеренный, поэтому не стоит совсем уж того.
4. Площадка для общения для всех граждан страны. Узнать последние игровые новости, поспорить о судьбах Родины и тому подобное - и всё это в невиданных доселе масштабах! Это вам не партийный чат и не отрядный. Тут будут все (ну я надеюсь во всяком случае).
5. Проект МинДема, а значит вне политики. Будь вы кадет или коммунист - никакой дискриминации.
6. Язык общения в чате - русский. В целом, мы не против граждан других стран СНГ в чатике, при условии, что язык общения русский и они знают как себя вести в приличном обществе.



Отдельно хотелось бы поговорить о модерации. Как уже написано выше, чтобы не возникало проблем, пишите на русском и ведите себя прилично. Ну и политоту обсуждайте где-нибудь в другом месте, этот чат должен быть об игре! Немножко обсуждать вопросы реала можно, но политоту - никогда.

В команде модераторов. МинДем в полном составе: Petr Semyonov, Vitalikus, Lyminar, Mr. Oh, Tmin10. В качестве ночных модераторов: Kolya (Сибирь), Kentavr (Дальний Восток).

Как можно заметить, среди модераторов представлены игроки различных политических взглядов, я надеюсь благодаря этому нам удастся избежать предвзятого модерирования. Ещё раз напоминаю - МинДем вне политики!



Ну и в завершении, зачем это всё нужно?

Не секрет, что популяция игроков потихоньку сокращается по всему миру. Объединение всего активного населения в один чат – это вопрос времени. Поэтому пусть этот процесс не будет хаотичным, а будет управляемым и централизованным. Я думаю, что подобная площадка для общения улучшит игру для всех нас, всегда будет что почитать и с кем потрепаться.

Мало кто станет спорить, что то, что держит нас в игре, это, скорее, не сама игра, а сообщество игроков. Я думаю, что чат поможет новым игрокам зацепиться за сообщество и, как следствие, остаться в игре.

Так же чат может помочь быстрее доносить актуальные приказы от МО до наших бойцов.

Короче говоря, кругом одни плюсы.



Поэтому жми на большую красную кнопку и присоединяйся к чатику прямо сейчас!



Petr Semyonov



Читай так же:

[МинДем] Квесты для новичков

[МинДем] Первые шаги

[МинДем] Приветственная

[МинДем] Октябрьская (Up😛 новый график)

[МинДем] Архивариус, издание первое