Критерий - честность!

Day 2,875, 01:50 Published in Russia Russia by Lonsdale86

Всем привет!

Скоро-скоро нас ждет увлекательнейшее мероприятие - президентские выборы "октябрь 2015". Уверен что по накалу и борьбе, сие действо не будет скучнее и хуже чем, например, сентябрьское. Ну потому что реально, куда уж хуже то. Меньше 400х голосовавших на выборах в сентябре это не просто звоночек, это охерительный такой набат. Набат о том что осенью надо обострять.

Да, именно авантюризма, приключений, пресловутого фана не хватает во всей игре. Это проблема не только нашего комьюнити. Но у нас традиционно приходят к власти с космическим "грузом ответственности" за список на странице country society, за то чтобы "вечные союзники косо не посмотрели не дай Бог" и.т.д. и.т.п.
В итоге это выражается в то, что самые активные и неспящие люди приходя к власти не могут реализовать свой потенциал. Потому что заранее и негласно подписали некий договор с избирателями. "Не обосраться", "Не потерять", "Не рассориться". При этом мы все понимаем что критерии этих самых "фейлов" у каждого свои. А докопаться можно хоть до столба, хоть до Могабы. Было бы желание...

Именно поэтому я заранее предлагаю всем своим избирателям треш и угар. Да, черт возьми, пора устроить веселую потеху. Например пильнуть Рудминостан припомнив все. Мы же ничего не забыли, не так ли?

Нет смысла козырять тут списком моей команды, во первых чтобы тут не начали набрасывать их личные недоброжелатели. Пусть уж лучше все потоки добра и любви сейчас летят лично мне 😉
Да и вообще, наличие того же условного Могабы на посту МИД не гарантирует фана, хитропланов и сверхцелей. Ничего личного, Могаба, ты просто яркий пример. И твой супер-срок этого года лишь подтверждает это нехитрое правило. Игру делают не люди персонально, а объединяющие их идеи. Идеи сохранения пикселей, идеи опроса половины естран перед каждым шажком перестали объединять наше сообщество. Не так ли?
Так давайте уже заранее объявим "осеннее обострение" или "крейзи рашнс манс". А там видно будет!


p.s. Отдельное спасибо Партии добра и ее Политбюро за поддержку моей скромной кандидатуры!

p.s p.s. Тут не исправить уже ничего...