еУкраина, записки неопытного игрока.

Day 2,783, 05:46 Published in Ukraine Ukraine by Kot Begemot

Здравствуйте, дорогие читатели, хочу рассказать про еМир со стороны неопытного игрока (возможно для кого то эта информация станет полезна), хотя я и имею небольшой опыт в подобных мирах.

прошу прощения что не будет ВВ кодов так как пока эту "науку" еще не освоил.

Благодарю.
Хочу рассказать про первый мой день в еУкраине. Хотелось бы поблагодарить Мин. Демографии а также всем остальных людей, которые работали над руководством для "правильного развития", а также над другими гайдами. Они очень помогли.

Молчания золото?
Что действительно меня поразило, так это практически полное отсутствие или нежелания людей идти на контакт, по тем же ссылкам в письме Мин. Демографии. (это скайп а также другие чаты). Не знаю какова причина подобного, возможно еДержава разрознена и все относятся к "чужакам" с недоверием, или банально мало людей?

Пожелания
Также хотелось, чтоб в письме для новых игроков била ссылка на еСловарь с терминологией, так как теребонькать ссылки на военную или другую тематику каждый раз когда забыл сокращения не очень удобно, хотелось бы отдельную ссылку на еСловарь с терминологией.

Агитация, Пропаганда, Срачи, и другие прелести еМира.
Начну с партий, не успеете вы зарегистрироваться, как к вам начнут идти письма с предложениями присоединиться в ту или иную партию, хорошо это или плохо? не знаю, но яб советовал разобраться в структуре партии ее приоритетам поговорить с руководителем партии и лишь потом вступать в ту или другую партию.


Желтая пресса.
много в еСМИ пропаганды каждая "шишка", питается "катить бочку" на оппонента, чему верить я не знаю.

Патриотизма недостаточно.
не хочу некого обидеть, но от того что мы будем кричать про патриотизм дела в еСтране с места не двинуться, (а как я понял дела в еУкраине очень даже печальные) нужно объединить граждан, в еСтране как мне кажется, сейчас действует старый но хорошо всем известный принцип "моя хата скраю...", каждая партия кричит про патриотизм и реформы, но но я вижу разруху в еСтране, хотя я больше чем уверен что партии родились не вчера.

вот так мне запомнился первые 2 дня в еУкраине.
с уважением к читателям Excellentiam.