Оборона Севастополя

Day 2,778, 11:02 Published in Russia Russia by mogaba


Sad news, everyone!

Севастополь пал. Это был лучший и самый эпичный бой с начала нашего противостояния с Украиной, а может быть и вообще за очень долгое время. Жаль, что противник нашел в себе силы для рывка только после выпила, но символично, что эпик случился именно в Севастополе.

После того как Украина исчезла с карты, мировая закулиса внезапно вспомнила о её существовании. На территории малороссийского генерал-губернаторства начали собираться сомнительные типаны без роду и племени, зато с огромными мешками денег свергнутого режима. Особенно, конечно, выделились тайские трансы с совсем уж неприлично бездонной мошной, не отставали от них хорватские, испанские, белорусские, турецкие любители поставить KО на чужой хардкор. Министерство Обороны Украины также, похоже, нашло заначку с гривнами. С первых раундов было понятно, что вот он - эпик.



Но оборона Севастополя другой и не бывает - отчаянная схватка “одни против всех и вопреки всему”. Два эпика в четвертом дивизионе и россыпь эпиков в остальных, миллиарды дамага (так, один чисто российский топ-5 четвертого дивизиона в 13 раунде составил 10 миллиардов урона, это весь дамаг еРоссии, скажем, за прошедшую пятницу). Победа была близка и мы отдали ей всё, что смогли. Спасибо вам, друзья! еРоссия - самая безбашенная, упориновая и весёлая естрана на свете, способная разжаться как пружина и дать прикурить коалиции всех ПАСЕ, ОБСЕ и ЛГБТ еМира. Мы хотели свой эпик, мы его дождались.

Самое дурацкое, что можно сейчас сделать - это из спортивной злости залезть в заложники к панам и забыть, что вообще-то война уже выиграна. Украина рвет жилы в РВ за собственные регионы, мы же воюем исключительно за собственный фан и движуху в летаргическом коммьюнити. Таврида ещё не раз перейдет из рук в руки (тем более, что это теперь столица, хе-хе). А по поводу проигранного РВ всё сказал Иосиф Александрович Бродский ещё в далёком 94-м:

Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.


Так что спокойным, но сытым удавом придушиваем украинские регионы. Следим за командами Министерства Обороны. Держим голоса по НЕ. Последнюю рубашку не снимаем. Посмотрим, не показалось ли в украинской свинье-копилке дно.

И ещё раз спасибо за сегодняшнее безумие. еРоссия - лучшее коммьюнити в этой игре.