Предвыборная Могаба

Day 2,751, 14:40 Published in Russia Russia by Geniuse

Поскольку наш черный диктатор в туклике и самостоятельно написать может струей на песке только слово из трех букв, а не предвыборку - то за него это сделаю я.

Ну как сделаю...
Так, надергаю отовсюду.


И вообще это статья для квеста. Гы


Текущая ситуация в которой находится страна

«Великая Прекрасная Россия» - это Неуловимый Джо, который никому не сдался со своим МПП-паком "и вашим, и нашим", поэтому мы будем куковать и расписывать по пунктикам безвыходность ситуации до шатдауна серверов в ожидании безумного гусара-агрессора со стороны, типа дорогого товарища Имамрадыка. Внешнеполитических инфоповодов в стране так и останется два: "После долгих переговоров мы возобновили МПП с Ботсваной" и "Вчера в Устьпедрильске на атоллах Океании был олдскульный эпик, если вы его пропустили сами дураки, надо за игрой следить".


Никому не интересны потребности периферийной страны третьего мира кроме нее самой, ни союзникам, ни противникам, ни брату родному. Потребностями Польши и Сербии так или иначе приходится интересоваться, а страны типа нашей должны крутиться сами.

Нас очень трудно кинуть, потому что это надо адски напрячься чтобы кинуть страну которой ничего не надо, и от которой никому ничего не надо.

Да и вообще, удобная страна:
"Русь, родная, тут такая короче конъюнктурная выгода, мы решили, что теперь с твоими другими корешами мы враги. Пойдешь вместе с нами своих остальных друзей бить или тут посидишь на пенёчке с рукавами, связанными за спиной, года два?"
"Посижу, конечно, ведь ради настоящей дружбы мы и играем"


Планы по развитию Великой Прекрасной России

Мы лет 6 строим политику от старых, проверенных друзей. Может пока мы тут все не передохли попробовать её строить от старых, проверенных врагов? Если что, это можно делать не только по формуле "День 1. Подписали Сербию. День 2. Выпилились об Италию", но планомерно, постепенно и последовательно, как некоторые любят.

Какого рода предложений вы вообще ждете и от кого? Вас лично сегодняшняя ситуация устраивает. Альтернатива этой "ситуации" абзацем выше. Вам в карту надо обязательно ткнуть? "Видим у наших границ старых врагов" - это я что ли написал? Вот тебе Украина, вот тебе Грузия, вот тебе Турция, МПП Чили и Хорватии мешают им воевать с нами, а нам с ними. Вот уж Бином Ньютона.


Столько работы интересной у МИД появляется - как встроиться в блоковую систему не пойдя по звезде, как Украина, как сохранить рабочие контакты с странами другого блока, чтобы в случае "выгоды по текущей конъюнктуре" восстановить старые отношения.

Непоследовательность - это вопрос только реализации, у нас есть все время мира у руля страны, МИД мог бы методично рассказать союзникам, что интерес России - это не только вливать по МПП с разных сторон баррикад, но и вести свои кампании, обозначить наши цели - не абстрактно "в кого бы нам популять", а конкретно "ребят, тут такое дело, Крым/Цхинвал/Бобруйск наш" и уже под конкретную задачу искать пути её достижения.
Понадобится - заблаговременно подбирать МПП под конкретную цель. Вот это - игра от пака врагов, а не от пака друзей.

Про туклик

Вообще, ты так говоришь "не заходил в игру три месяца", как-будто это что-то плохое. Попробуй сам, через три месяца тоже от словосочетания "проверенные старые друзья" будешь глаза закатывать.

три месяца!

На закуску

Наш зачем-то друг президент Японии тащит свою страну в АС по Бельгии. Президент Японии, Карл. Где мой эйрстрайк по еБали?!