Господа, вы звери, господа!

Day 2,699, 01:38 Published in Russia Poland by ravelin12

Начнём с небольшого ликбеза

Характерной приметой этой расы олдфагов долгожителей являются, что совершенно неудивительно, большие остроконечные уши: поскольку ушная раковина состоит из хрящей, она и растёт всю жизнь, что вкупе с долголетием эльфов и даёт вышеописанный эффект. Но.

Есть же ещё о́рган той же консистенции. Нет, девочки, это не то, о чём вы подумали, а... нос. Да-да, он устроен весьма похоже, так что реальная Галка Дрель должна была бы выглядеть натуральной буратиной*:



Отсюда, кстати, становятся понятны проблемы с размножением: как водится у цивилизованных рас, женщины руководствуются тезисом «сначала карьера, а дети пото́м». И с отросшим за столетия шнобелем не то, что минет не сделать, так даже и не поцеловаться - что для высокодуховных дивных отрезает напрочь саму возможность секса...

__________________________________

* В среднем, рост хрящей - 0,22 мм в год.
Умножьте-ка на годы еЖизни тысячелетия жизни?

Мысль, господа, она материальна... Вот повёл некий феррит против меня великую и священную троллиную войну. Вот и использовал в ней недозволенный метод - ирл трупами - и получил ответ, что что-то нехорошее с ним в реале случится. Может,даже, и летальное. А мысль - она материальна.

Стоит ли уподобляться еУкраинскому комьюнити,по жизни ищущего под кроватью кацапов и ведущую в шаутах постоянную еборьбу за ирлНеньку? Вон, как не плюнь в шаут - так не гудилка, так волдик, не волдик, так игорёк какой приползёт. И все -за ШВАБОДУ и ИСТИННО ЕВРОПЕЙСКИЕ ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ.

Классное рвотное выходит,да? (партия вольников не подразумевалась - к слову, я в первые от петра узнал, что оказывается, такой есленг есть- ну, и его бывает,бомбит)

Вот у нас некий уважаемый господин героицки заборол некоего котэ (ачё,кто-то реально думал, что котэ - чемпион?). Попутно- ливнул некий не менее центровой тип. Что-то за эпидемия ливов была. И ну как радоваться.. А собсно,чему?

В чатах регулярно обсуждается как бомбит у кенни. Я вот ни разу четвероногое не люблю - но вы уверены,что это самая нужная тема? к слову - а кени в курсе,что у него - БОМБИТ?

Для жеки нет большего интереса, чем моя жизнь с коньяком (мне одному кажется,что у жеки просто аут с печенью? и теперь его жаба душит)

По министерствам вообще весело -помнится, год назад нимнул выступал с резкой критикой - как это,тут работаем,а там не работаем. Через год всё резко изменилось,дааа

В общем - о чём это я? Нумер раз - у вас там процесс развлечения с процессом "и вечный бой" не перепутали?
И два - мыслить надо ширше, а к людям - мягче.