[Предвыборная] А чо б нет?

Day 2,692, 09:55 Published in Russia Russia by Reynel Merre



Раз уж предвыборок до сих пор нет, то напишу хоть я для создания видимости политической жизни.

Когда появилась идея выставиться на президентские выборы в качестве кандидата, то я хотел сделать всё как положено с предвыборкой, расписанной программой и кабмином и тому подобным. Но трезво оценивая свои шансы на победу, я понимал, как это всё бессмысленно и ничего писать желания не было совсем. Но сегодня что-то снова перемкнуло и всё-таки небольшую предвыборку накатать я решился. Или просто поделиться своими мыслями, приурочив написание первой после большого перерыва статьи к ближайшим выборам.

Let the Show Begin!

אזהרה! Вместо адекватной предвыборки у меня получилась какая-то автобиография. Можете сразу всё пропускать и переходить к части про Лужкова (статья ведь не может быть не про Лужкова, да?). Да, там, в программе. В пункте про КабМин. Нет, его нет в КабМине.


Немного о себе

Подобные вещи положено ведь начинать с небольшого рассказа о себе любимом, приписывая себе все существующие и не существующие заслуги? Чем же я хуже, поступлю точно так же.
С переменной активностью играю в еРепаблик с ноября 2013 года (омг, скоро уже вторая годовщина), хоть и знаком с игрой ещё раньше.
Никогда не стремился к должностям и регалиям, играю исключительно ради… Тут можно было бы пафосно заявить, что всё что я делаю - это ради блага всего коммьюнити, помощи начинающим игрокам и т.д. и т.п. Но, если быть совсем уж честным, то всё это исключительно ради моего собственного удовольствия (пресловутого фана, да), которое получить можно разными путями. В том числе и тем, что приносишь пользу другим игрокам. Так что руководствуюсь в игре исключительно эгоистическими мотивами и когда не чувствую от выполняемой работы должной отдачи, то постепенно начинаю терять интерес к данному делу. Так уж устроен.
Не причисляю себя к контрилитарным силам и никогда не причислял (хотя многие, как я понял, считают иначе). Уже больше года работаю в структурах текущей власти, не припомню, чтобы себя власти этой я противопоставлял, свергать никого во имя чего-либо ни разу не призывал и призывать не буду.
Считаю, что с любым человеком можно договориться, и никогда не буду участвовать в сраче ради срача. Не люблю, когда во всём стараются обвинить оппонента. Как по мне, каждый должен отвечать за свои действия, а осуждать чужие – дело прескверное.
Ради чего мне нужно выдвижение в президенты? Хм… А х его знает. Пожалуй, ради того, чтобы попробовать свои силы в деле организации работы госаппарата. Самое интересное на мой взгляд в работе президента - обеспечить бесперебойную работу всего правительства.


Мой путь

За время игры особых успехов достигнуть не успел, так что обойдёмся посредственными достижениями:

- окончил с отличием РВА, впоследствии став её руководителем (с весны 2014, кажется);
- отучился на двух курсах еУнивера им. А. Грейта;
- немного поработал в составе Министерства Демографии;
- активный партийный деятель Русской Воли, один месяц её официальный председатель;
- дважды спикер еРоссийского Конгресса (один раз с весьма неоднозначным финалом в ввиде полного перевода (временного, лол) работы нашего законодательного органа на рельсы модуля прессы);
- один срок был фейлопремьером/МинИнфо в декабре 2014;
- иногда активный журналист, однажды даже развалил Аврору написал статью по внешке, которая оказалась несколько запоздалой


Что, куда, по чём

Итак, маленькая программа:

- Министерствам быть!
Как все мы знаем, страна на текущий момент находится под властью диктатора. Когда этот субъект к власти пришёл, многие министры заявили о нежелании работать при нём и отказались продолжать деятельность. Лично моё мнение, что поступили данные субъекты не сильно разумно и структуры власти должны функционировать вне зависимости от того, у кого кнопки. Новички остались те же, войны не прекращаются, отношения с другими государствами поддерживать необходимо. Так, что все министерства будут по возможности возвращены к активной работе.
- Интеграция новичков
Будут запущены новые программы по активному привлечению новичков к деятельности министерств с участием как непосредственно сотрудников этих министерств, так и РВА.
- Открытость правительства
Я всегда готов выслушать любое предложение, принять помощь от других игроков. Вне всякой зависимости от вашей партийной принадлежности, политических взглядов, вероисповедания и цвета шерсти, я прислушаюсь к вашему мнению касательно того или иного вопроса и буду рад посодействовать воплощению ваших планов и задумок в существующих условиях.
- Взаимодействие с диктатором
Нууу… Тут ничего обещать не могу. Получится ли найти общий язык загадывать сложно, так что вопрос остаётся открытым.
- Кабинет министров.
А вот кабинет министров я сообщу позже. Да, научился у Нимнула.


На этом всё, дорогие читатели, избиратели и случайные прохожие. Всем удачи на выборах. И помните! Голосуя за Рейнела, вы помогаете одному отдельному коту выйти из туклика!