Девочка из МТС. Конкурс. Гифки с котиками. Про войну с Японией и другое.

Day 2,685, 09:33 Published in Russia Croatia by FeritVRN

Фото удалено объяснение послезавтра.
Девушка из МТС. Вот такая красотка, при чем красивой умудряется выглядеть всегда, но идеальных людей нет и у нее есть маленький изъян, у нее лицо странной формы, как бы вогнуто чудок, если смотреть в профиль. Словно в мультике когда сковородой ударят, она обижалась сильно когда Я это говорил, но это правда.
Если статья наберет 500 рублей эндроса, и те кто жертвовал оставит комментарий "Полю в шорты", то Я выложу ее фото в черных шортах.
На выборах помни FeritVRN дарит веселье вне зависимости от партийной принадлежности!


Поступили справедливые претензии к нашему логотипу (нет Курильских островов и Крыма, но есть не существующие территории). В связи с чем объявляется конкурс на новый логотип для альянса. При создании прошу учитывать устав партии. Новый логотип, желательно, должен быть лучше старого. Решение о победителе буду принимать лично. Свои предложения кидать в личку! На выборах помни FeritVRN за правильную символику. Актив партии альянс финансировать отказался, считая что все в нашем коммьюнити (кроме Якоматоза) криворукие и никчемные, соответственно и до принятия решения активисты допущены не будут. Я верю в Вас. Подведение итогов в следующей статье.
Меценат The Boba Fett. Лозунг- "Боба Фетт при заказе двух человек, третьего в подарок." Не знаю что это означает.
Приз за первое место 10 голд.
Приз за второе место 3 голд.
Старый логотип:


Коты ерепаблик в гифках.
На выборах помни- FeritVRN дарует Вам улыбки!

1. Ollger


2. Arnby


3. Reynel Merre


4. Dilariel



Вот интересно а не может быть так что наш диктатор- школьник из богатой семьи?

На выборах помни- FeritVRN не боится критиковать власть!

Третьего дня, переписывался с ныне тракторнувшим Leo4you и он в разговоре назвал Kentavr кретином. За то что он высказался по поводу сотрудничества с диктатором. Мои аргументы, что он работал спикером, когда никто не хотел, создавал форум и карту ерепаблик, да и вообще очень хороший человек приняты не были. Все дошло до того что оскорбления посыпались в мой адрес и в скайпе Лео пришлось поставить в игнор. Вообще Лео не первый кто его оскорбляет, Я реально не понимаю за что? Объясните пожалуйста в комментариях. На выборах помни- FeritVRN против необоснованных оскорблений.
Обращаю внимание что "кретин" в сторону Кентавра, в данной статье, написано с его разрешения.

Мною не было замечено объяснений по поводу зачем нам война с Японией и почему на битву стоял высокий приоритет в приказах. Я решил провести опрос. Все ответы выложены с разрешения отвечавших.
Задавались два вопроса:
1. За чем мы напали на Японию?
2. Можно ли опубликовать твой ответ?
А. DimkaVelikiy- Наш диктатор.

Б. nimnul- Лужков, президент и великий комбинатор.

В. Hryushkin Aleksandr- министр иностранных дел.

Г. Kentavr- тот кто обсуждал возможность сотрудничества с диктатором, за что был назван кретином.

Д. Serega Pavlov- министр обороны.

На выборах помни FeritVRN- несет информацию в массы
Кстати о информировании населения. Обзоры конгресса не выходят по причине того что обозревать нечего. При диктаторе неделями нет сообщений, а то что есть не интересно или вообще к игре не относится. До прихода диктатора создавалась и проходила настройку система оповещения путем автоматической рассылки СМС и скайп сообщений через документ гугл. После победы диктатора некоторые конгрессмены показательно вышли, не желая сидеть у неработающих кнопок.

Осторожно, далее много букв. Читать только тем кому нравятся мои рассказы. На этот раз чисто художественный вымысел, никакой морали. Просто художественный рассказ.
Тяжелое дыхание... Пот градом... Возможно другие выделения тела, вместе с обмороком... Вроде так должно было быть, но физиология была полностью в норме, чего не скажешь о мыслях. Бессильная злоба, ненависть к алчности людей, осознание что впервые он не может повлиять на игру обуревали его.
"Численность игроков в емире, за последнее время упала до нескольких десятков человек на весь емир, мы пытались удержать население нововведениями и акциями, но не Дракула, не весенняя лихорадка, ни диктаторы, и даже акселератор домага не помогли. Спасибо последним оставшимся в игре, мы рады что вы были с нами но дальнейшая оплата серверов принесет слишком большие убытки. Прощайте. Администрация ерепаблик"- было написано на мониторе Лёхи. Назвать его Лужковым уже не поднималась рука. Теперь он был просто Лёха.
Но это вам не Феррит какой-то. Его нельзя было так просто остановить, в этой игре он привык получать все что захочет, вот и сейчас он полный уверенности что сможет своими доводами убедить админов написал модератору. Ответ пришел почти сразу словно с той стороны монитора уже ждали вопроса и именно этого вопроса и именно от этого человека.

-"до нескольких десятков человек на весь емир"- Ха-Ха-Ха только в еросии было около 350 человек!
-Это все ты.
-Что?
-Все эти люди-ты.
-Ты что несешь?
-Все люди в ерепаблик твои боты, последний аккаунт не с твоего IP ушел пол года назад.
-Если Я ботоводил то почему меня не забанили?
-Твой доктор просил, необходимо чтобы ты сам победил свои личности. Видел фильм "палата"? Того же мы хотели и для тебя. Классный фильм кстати.
-Доктор? Он что писал вам? а как же неразглашение, конфиденциальность пациента?
-Лечение важнее, мы были источником информации о твоей болезни.
-Хорошо. Предположим что Я был ботоводом, но 350 человек, как один может столько осилить? Это просто не реально.
-Я бы с радостью рассказал тебе что 300 человек тукликеры, половина из которых качается и голосует. А вторая половина изредка что-то комментирует, но правда хуже, ты мало ешь, не мылся 4 года, и у тебя есть сральное ведро, которое позволяет тебе не отходить от компьютера.
-А остальные страны? Написал Лёха, глядя на ведро.
-Да там похожие ситуации.
-Если Я оплачу серверы включите игру?
-Ты не можешь оплатить игру, твоя мать больше не даст денег.
-Неужели не было никого? Никто не видел моего величия?
-Да был один из Воронежа- FeritVRN. Хотя ты и сам понимаешь кто твой бот а кто нет, где то в тайне души, на уровне подсознания понимаешь. Доктор поможет вспомнить кто ты.
Лёша выключил скайп и пошел в ванную. Ну Я задал этому Фериту! А он небось ничего и не понял- лошара. Да надо завязывать с этим, Я уже пытался оставить власть, но оставлял сам себе и все по кругу, может оно и к лучшему. Лёша разделся встал в ванную и открыл воду, и начал мыться.
Вода доставляла ему наслаждение, своим теплом она ласкала его тело, унося в канализацию грязь и казалось даже запах. Забытое чувство безмятежного покоя наполняло его. И кажется вода, а не доктор то что могло излечить его.
У меня где то был скайп Ферита, стоит ли написать ему и признаться что и диктатор и Ольгер и РВА- это все я? С одной стороны доктор давно говорил что признаться- первый шаг к выздоровлению, но с другой страны может стоит вообще не возвращаться к этой теме? Надо будет посоветоваться с доктором.
Послышались шаги. Кто-то явно ходил за дверью, от неожиданности Лёша уранил мыло на пол, наклонившись за ним он поскользнулся и ударился головой об стену и рухнул на пол. Но и стены и пол были мягкими, и лишь в другом углу своим светом освещал ведро монитор.
На выборах помни- FeritVRN не бот Лужкова!

Послесловие. на выборы пока не собираюсь. Но подумываю.