Обращение к президенту, конгрессу и народу еУкраины

Day 2,667, 15:38 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Приветствую.

Я долго думал, стоит ли мне писать это обращение, получу ли я поддержку и понимание среди всех вас. Хватит ли во мне убедительности, хватит ли вам понимания. FAS уже долгое время выступает в роли наблюдателя за всеми процессами, которые протекают на еУкраине. Мы не мешаем вам выбирать конгрессы, президентов, пилить казну, клепать ботов, поддерживаем радостные известия и ввязываемся в споры, когда по делу, а когда по приколу. Но мы всегда играем честно! Если мы заключаем уговор, значит мы всегда будем придерживаться его условий.

Я обращаюсь к нынешнему президенту еУкраины, игроку gudilka с предложением в цивилизованный способ назначить меня диктатором еУкраины! Для этого, прошу перевести 200 000сс из казны страны, на мой аккаунт, после чего я эти деньги переведу на аккаунт MU в котором состою. Далее я запущу процесс установления диктатуры в еУкраине. Прошу нашего командира игрока wicent назначить меня, временно, командиром MU FAS. Так же, прошу присоединится и поддержать восстание всех украинских MU на моей стороне. После прихода к диктатуре я даю обещание, не допускать воровства бюджетных денег. Не принимать собственных решений, которые смогут навредить репутации еУкраины. Я обещаю не наносить вреда отрядным организациям, которые есть на балансе MU. Обещаю не покидать свой пост в ближайшие 60 суток, с дальнейшей возможностью продлением в зависимости от ситуации и изменений в игровой механике.

На сегодняшний едень я остаюсь сильнейшим игроком еУкраины из мне известных. У меня за плечами не один год игры со всеми вами. Я прекрасно осознаю, каким сложным для многих из вас может оказаться решение в адрес моей поддержки. И я пойму каждого, кто меня не поддержит.

В случае проведения успешной сделки, я вернусь в еУкраину(как заложено в механике игры) и на весь период пребывания на месте диктатора, а так же на весь период с еукраинским гражданством я обязуюсь поддерживать еУкраину и ее еграждан своей военной помощью. Я обязуюсь вести политику развития еУкраины на международной арене.

И последнее: в случае нарушения мной данных обязательств, я обещаю перевести 200 000сс личных средств в казну егосударства, еУкраина

Прошу рассмотреть мое обращение в течении 48 часов с момента публикации оного.
2-nd commander MU FAS Laurentiu L