[МинИнфо] еРадио выпуск с Хрюшкиным, Бату Караевым и Жекой

Day 2,642, 05:13 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU


Всем привет!

В прошлую субботу 08 февраля 2015 года, почти неделю назад, прошёл очередной выпуск проекта еРадио.

Выпусков на еРадио не было довольно давно, к сожалению, основатель этого проекта Александр Колчанов попал под трактор и умер. К счастью, есть ещё люди готовые организовать и провести эфир.



Этот выпуск поделен на три части.

В первой части ravelin12 и Hryushkin Aleksandr обсуждали экономические вопросы и говорили о внутренней политике. К сожалению, в самый неподходящий момент Равелина подвёл микрофон, поэтому вопросы Хрюшкину приходилось сначала зачитывать, потом самому же на них отвечать.

Вторая часть субботнего выпуска была разбита на две части поменьше. В ней зубры российской политики Batu Karaev и Zheka разговаривали о различных внутренних и внешних вопросах политики, стоящих перед нашей страной.

Все три части можно послушать по ссылке.



Кроме того, напоминаю, что проекту еРадио требуются ведущие. Как провести программу, кого пригласить, о чём разговаривать - на выбор ведущего. Мы, в свою очеред, готовы предоставить площадку, показать куда жать и как что работает, записать звук, выложить потом в статье, если эфир будет представлять интерес. Всё что от вас требуется - это микрофон и желание.

Подготовка статьи и запись грязного звука - Petr Semyonov
Обработка звука и размещение в интернете - Hryushkin Aleksandr