СумбуРРР.

Day 2,636, 17:40 Published in Russia Russia by Ollger

В чем разница между илитой и элитой? Удивиетьно, что этот вопрос еще кого-то интересует, но факт.

Илита и элита сиё суть ярлыки! Ога. Прием политтехнологий (и Оллгер как политтехнолог, лол). И нужен он чёбы предельно упростить оппонента и\или его аргументы до уровня когда ими\им можно невозбранно манипулировать приемами софистики, риторики (что, впрочем, одно и тоже).
Но заявив, что им на дупу совершенно незаслуженно наклеили такой ярлык (с надписью "ИЛИТА", например), можно претендовать на бохатый внутренний мир. Жить в игре, а не играть в нее, вкладывать тонны реала и гордо хвастаться с какой чувой из хорватии он вел переговоры и с каким офуенным пиндосом из е-пиндосии он до сих пор в друзьях.
Правда, при этом, время от времени многозначительно рассуждая, что эта игра умерла и как он будут приближать ее конец. Воздев палец в ... (не при дамах, ога) эти игрожители рекут - Это всего лишь игра! Не в силах уйти из нее (из комьюнити, конечно же, успокойтесь).

Какой сложный и бохатый внутренний мир! Сколько противоречий!
А тут Оллгер со своим ср...м, примитивным ярлыком!
Мы не позволим себе помнить его статьи где подробно, поэтапно было описано формирование илиты после элиты. Где были по полочкам разложены мотивировки именно этих определений (хм... ок, ярлыков, не надо нервничать)

Короче. Что будем делать, пасаны?
Есть предложение - создадим ярлык, но наш, свой! С названием "Илита и элита это ярлыки для примитивизации и опохабливания наших тонких, противоречивых натур", и этим ярлыком мы нейтрализуем и примитивизируем аргументы Оллгера.

Лепи!