Бомбило

Day 2,618, 03:52 Published in Russia Poland by ravelin12

Бухой ревендж сидел на трубе и слушал немузыкальные рулады. Странно, подумал он, январь месяц как-никак… а уже началось. Видать оттепель началась.
Подумалось – дай-ка выгляну погляжу.

Во дворе творилось странное – перед строем подозрительных полусонных личностей стоял некий человек в кепке.

-Эге, смекаю ,откуда звуки… похоже, фанат группы скорпионс мою статью прочитал… не подумал, ну и воплощает в реальность. А это…этих… как они… мазо… а не, у нас их Ылитой кличут. Собрал в подшефный колхоз, значит. За яблоками.

Прислушался.

- Ну, что тунеядцы, алкоголики, мошенники? Кто хочет поработать? Как это – ГДЕ? А 25-е число?

-Начальник, не гони волну! Обещал разврат – ну народ и собрался, - сказал молдаванин с правого фланга с табличкой «заслуженный премьер-министр попустительством божьим».

- Ладно, объясняю по буквам – на кнопки жать будете? Хотя бы раз в сутки в игру заходя? Нам нужно 21 тело. Обещаем медальку!

- Так, начальник, неинтересно же…родные издеваются уже –корейским генералиссимусом кличут… Молодых возьми кого… вон, Гамов есть опять же.

- Он морально не стойкий. Да и проблема у человек. Важная, половая. Но за совет спасибо. Тоже возьмём.

- Ладно, отбирать будем в принудительном порядке. А теперь заслушайте краткую речь по предшествующей законотворческой деятельности господина трижды академика РАН, героя россии и лауреата премии им. Кым Чен Ира и Кым Чен Ына, товарища Кадырова!

Под гром аплодисментов на трибуну поднимался новый оратор.

Вдали раздавалась задорная песенка «А нам всё пох*ю!» (политбюро заседает- решил ревендж.- опять с партией поней объединились).

Где-то жужжал нестройный клинышек альянса в поисках министерских постов. Непонятно было, зачем им они, но поиск продолжался в соответствии с заветами отцов-основателей, ныне павших в борьбе с тукликом.

На мусорном бачке в соседнем дворе сидел непонятный ниггер в кожаной фуражке и грустно рассматривал футболку с надписью «Вот вырасту я большой и стану президентом, мазафака»


Редакция решительно не понимает с чего так понесло кое-кого в игре. Во-первых, хоть и со скрипом, но дельные инициативы до сих пор всегда проходили (если того сама илита хотела). Ну а во-вторых –если в борделе нет 40 дельных девочек на койки, то нет смысла менять занавески. Девочек новых заводить надо. А не говорить – «Ты, грымза страшная, пшла отселе»