[еУниверситет] Государственные программы иностранных еГосударств

Day 2,558, 06:49 Published in Russia Russia by Petr Semyonov


Всем привет!

Как вы знаете, прямо сейчас идёт учёба на двух курсах еУнивера! Я помню первый курс был жарким, до финиша дошли не все.

Но второй курс... второй курс вообще огонь!

На данный момент из второго курса пострадало:

201 группа

Namko - в строю
Petr Semyonov - в строю
sofereg - погиб в бою с дедлайном
Archi Paniotov - пропал без вести
Chegr - убит
Reynel Merre - командир группы, ранен в хвост, в строю

202 группа

Serega Pavlov - пропал без вести
Zheka - командир группы, расстрелян по приказу полевого суда за нарушение субординации
Fire2014 - в строю, переведена в 201 группу
Menoli - в строю, переведена в 201 группу
1 SAM 1 - убит
GOTT DIONIS - ночью воровал яблоки с колхозного поля, был замечен сторожем, при попытке бегства погиб попав под трактор

И наша борьба ещё не окончена! Бог знает кто доживёт до конца.



Но это не повод отчаиваться! По материалам очередного задания мы подготовили короткую статью на тему "Государственные программы иностранных еГосударств". Прошу не судить строго, мы не ставили перед собой задачи сравниться с еТелеграфом.

Итак, что же интересного происходит с государственными программами в соседних странах?

1. Нидерланды - обещают раз в неделю печатать информационную листовку о состоянии дел в Голландии. До сведения читателей доносятся скверные вести, никакой политической активности в стране нет, никто ничего не выпускает, ни о чём не спорит, еНидерланды медленно и неотвратимо умирают. Автор статьи призывает проявлять больше активности. Но мы то знаем! Эволюция беспощадна! Малым странам не выжить в долгосрочной перспективе.

2. Литва - некий "литовский патриотический союз" выпустил отчёт посвященный малоинтересным выборам в своей карликовой стране. Единственная причина почему вы узнали об этой статье - потому что она попала на радары нашей еУниверситетской группы! Ура!

3. Сербия - братюни из дружественной там и вражеской тут Сербии выпустили статью посвященную мечтам о фулсете. Во-первых, из-за обилия анимированных картинок берегите глаза. Во-вторых, по мигающей надписи НЕМА БОНУСА можно сделать вывод, что Сербии до фулсета не хватает Оленей, Селитры, Резины, Дерева, Гранита. Что на это можно ответить? Только одно! Азаза! У нас 11/15 ресурсов, а у Сербии, которая между прочим нас сильнее всего в 8 с половиной раз, всего-лишь 10/15! А вы ещё ругаете нашу власть! Тем временем, сербы готовят атаку на Румынию и Турцию. Будет горячо!

4. Сербия - в ещё одной статье из Сербии подводится итог прошедшей недели с точки зрения дамага. Автор статьи поделил все альянсы на два блока, в результате которого сербский блок набил на 50 млрд (если я правильно посчитал нули) больше, чем польский (куда входим и мы). А всего сербский блок набил ажно 1,056,228,856,639 дамака. За триллиончик. Сильнее всего из стран наваливает Греция, из МЮ - Словенская Дивизия, а из игроков - серб Виписька.

5. Аргентина - вторая часть интересного анализа посвященного президентам стран. Вкратце, большинство президентов родилось в игре в 2009 и 2013 годах, 68% из них занимают пост президента в стране своего рождения, мировой гегемон по числу варягов это Сербия. Сербия установила своих президентов ажно в 6 стран! 62% всех презиков работающие в реале люди, 29% личинки человека (студенты), оставшиеся 9% не смогли определиться. Всего 8% презиков переизбираются, 92% вступают в первый срок. В качестве целей правления у президентов лидирует вариант "не скажу, это секрет". На втором и третьих местах стоят сохранение текущего количества регионов и захват новых.

6. Венгрия - если вам всегда было интересно как могла бы выглядеть аналитическая статья Министерства Экономики еРоссии, то можете заглянуть в эту венгерскую статью, полную непонятных слов и странных графиков. Я пробовал читать статьи наших экономистов, понял примерно столько же.

7. Польша - интересный обзор того, куда деваются налоговые деньги. МПП стоят дорого, страны подвергшиеся выпилу рискуют вообще никогда не подняться на ноги, так как налоговых поступлений не будет хватать на заключение МПП. Например, Северной Корее и Малайзии потребовалось бы собирать налоги 26 лет, чтобы заключить один МПП. 290 месяцев собирали бы гроши в Бельгии. Китай собирал бы по рисинке 1346 дней. И так далее, цифры весьма занятные. ТОП-5 стран, которые приятнее всего потрошить - Болгария, Китай, Канада, Франция, Украина. ТОП-5 мировых бандитов - Румыния, Аргентина, Хорватия, Бриташка, Турция.


На этом всё!