Бить или не бить...

Day 2,523, 05:04 Published in Russia Russia by Lyminar

Я без шапки, мне не холодно.

С переходом в д2, меня стал мучить вопрос. А стоит ли теперь соблюдать правило, которое прививалось в РВА. "Опыт - ЗЛО. Сила - ДОБРО". Ведь я и так потратил около года для того, чтобы приблизиться к показателю взятия БХ на хлебе в д1. Для этого мне понадобилось 30к силы. А что сейчас? На складе стала залёживаться еда и таньки. В партизанские уже смысла нет ходить. Остаётся только FF? Да, со времён ввода этой медали и подсчёта её финансовой выгодности прошло много времени и цены на расходные материалы существенно снизились. Если раньше полный цикл (24 медали) уводили в минус, то сейчас (до вчерашнего взлёта цен) - уводили в стабильный плюс. Я хотел ещё подумать, собрать все плюсы и минусы, но упомянуть о вопросе опыта и перехода в следующие дивизионы, раньше срока, меня заставило обновление страницы "latest updates".

Зима Турнир близко!

Я не буду описывать весь этот турнир. Там всё и без этого ясно. Я хочу обратить внимание на то, что количество расписанных наград увеличено с 21 500 PP для Weekly Challenge до 150 000 PP в предстоящем ивенте Epic Warfare Tournament уже демонстрируя тем самым масштабы трагедии величия. И если бойцам д4 ничего не грозит, то с д1 всё не так радужно.
Админы любезно рассказывают игрокам о том, как получают очки престижа (PP). Не путайте киллы и хиты! Очки дают за каждый хит, а это -10 очков энергии и +1 очко опыта. А килл требует от 1 до 4 хитов. Некоторые новички уже предвкушают получение сотен батонов, задорно хлопая голыми ладошками (нафиг те таньки) многочисленных противников.


А что про опыт?

Решил я прикинуть, до скольки очков можно дойти не особо упарываясь, но прогнозы на вхождение в топ-5 и участие в эпиках сделать сложно. Если не учитывать эпики и топы - 4500 поинтов. Дальше смотрите сами. Это, как любезно подсказывают админы - 4500 очков опыта. Сколько уровней вы схватите за неделю - считайте сами тут. Особо упорные и вложившие сотню-другую батонов в первый день - могут если не вылететь в д2, то максимально к нему приблизиться.

Что вы за это получите - зависит от вас. Решили принимать активное участие - следите за эпиками, старайтесь входить в топ-5 дамага в раунде (тут голыми ладошками не нахлопать вход) и набивать медали героя восстания и патриота, если будет такая возможность.

Что делать - я не решил. Стоит ли продолжать качать силу не набирая опыт и хватать БХ в дни акции х10, или забить на всё и идти в следующие дивы 😐

По итогам турнира, страна обязательно получит мешок голда, который разойдётся на КО в д4, когда нас захочет выпилить очередной обезумевший "сосед"




На десерт:




Подробнее о турнире: клик
Посмотреть графики цен: клик

Да, и накидайте мне 25 мнений по сабжу 🙂
И я всё ещё приглашаю новичков в еУнивер и принимаю пожертвования! По объективным причинам, принимаю только танки и голд/рубли.




Powered by eEditor.