Вольный перевод статьи Алекса

Day 2,502, 02:08 Published in Russia Russia by Lonsdale86
Оригинал статьи Алеса:
Это вольный пересказ чудо-статьи Алекса Грейта, сделанный специально для тех кто не владеет англиканской мовой.
(какой-то текст курсивом в скобках) - здесь и далее, - комментарий редактора, не существующий в оригинальной статье.

Мы все динозавры
Вчера многие из вас были удивлены новой акцией (2500: Купи декор за голд). Вчера, многие из вас задавали вопрос: "Что происходит? Это шуточка?"

Хреновые новости в том, что наша многоуважаемая (всяредакция) Erepublik Labs полностью (поглощена цифрами revenue) переключилась на Tactical Heroes (новую игру для iOs). Все интервью, видео и активность лишь подтверждают это.

Ранее, гендир, Алексис Бонте давал интервью порталу Entrepreneurial Insights. Прочитать:

Ключевые слова:
(Об игроках)

Алексис:
За последние 7 лет мы достигли цифры в 5 млн зарегистрировавшихся в игре пользователей. И это официальная цифра которую мы раскрываем (еще бы), но гораздо меньшая часть игроков действительна активна в течении ежемесячного периода сверки, но мы не будем раскрывать это число (на самом деле любой может прикинуть эту цифру, например просуммировав кол-во голосов на тех или иных выборах)

***
(О дне текущем)
(идет сравнение трафика ерепы с браузеров и мобильных платформ)... но прямо сейчас мы решили делать - из-за того что eRepublik очень сложная игра, ей уже 7 лет, мы дополняем ее новым функционалом ежемесячно (тут все дружно закивали) - мы решили создавать новые игры, мы запустили Tactical Heroes, и это наш следующий игровой проект.

***
(О дне грядущем)
...Игра eRepublik имеет игроков со всего мира. Она очень популярна по всему миру, за исключением Азии. Мы действительно решили продолжить работу на ниве стратегических игр, потому что это актуально сейчас и это то, что мы любим. Но что мы решили, так это сделать упор на мобильные платформы, потому что этот сегмент, который развивается сейчас. В браузерных играх идет спад в районе 15-20% из года в год, игры на мобильных же переживают расцвет!
Дата: 21 Июля