ХУНТА. Официальное требование Моредану от Министерства Обороны

Day 693, 11:53 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

http://www.echo.msk.ru/att/element-556534-picture-000.jpg); background-repeat: no-repeat; border-color: #a0a0a0; display: block;">






ХУНТА -военная диктатура, установившаяся в результате устранения избранной власти.

Внимание!
Министерство обороны официально анонсирует переход еРоссии к режиму ХУНТЫ - в связи с реальной опасностью действий Моредана для безопасности и целостности еРоссии.

Основной целью ХУНТЫ является экстренная защита сложившихся и успешно работавших политических и военных структур еРоссии от попыток разрушения, и установления в стране волюнтаристкой диктатуры в худшем ее виде.
Срок действия ХУНТЫ - до момента оглашения результатов следующих Президентских выборов.

Основные задачи ХУНТЫ:
- Сохранить работоспособность существующих политических и военных структур еРоссии на период до следующих выборов, и, тем самым, обеспечить на этот период внешнюю и внутреннюю безопасность еРоссии
- Предотвратить критическое развитие кризиса власти, исполнительных и военных структур еРоссии
- Избежать импичмента Президента, который, в свою очередь, мог бы углубить развивающийся кризис


ХУНТА была обявлена в связи с авторитарным стилем управления Моредана и вмешательством во внутренние дела Министерства Обороны, а именно:
-- Вопреки мнению министерства и конгресса уволено элитное подраздление РККА (с удалением из штаба армии и с форума армии)
-- Вопреки мнению министерства насильное навязывание инициатив (разделение министерства)
-- Отказ признавать результаты открытого голосования по вопросам Армии
-- Назначение иностранного МО без обсуждения с текущим МО и с командирами
-- Запрет министру обороны отдавать приказы командирам в Skype





Видя произвол Моредана, на сторону Министерства перешли не только бойцы еРоссийской Армии, но также простые люди, члены правительства и конгрессмены. В настоящее время Министерство Обороны предприняло следующие шаги для защиты от диктатуры Моредана:

-- Моредан ограничен в правах на форуме Конгресса и форуме eRepublic.
-- Моредан был изгнан из Штаба Армии, где находятся ВСЕ командиры подразделений
-- Моредан лишён доступа к организации Министерства Обороны
-- Конгрессмены будут выдавать бюджет армии только на организацию Министерства Обороны
-- РККА официально продолжает свою деятельность в составе еРоссийской Армии и в соответствии с принятым бюджетом получает и будет получать зарплату.


У нас достаточно людей из армии, правительства, конгресса не только для активных политических действий в отношении партии Моредана, но и для более жёстких действий применительно к нему. Но Министерство Обороны не ставит себе политические цели, мы готовы идти на диалог с текущим президентом.
Но ввиду невозможности продолжать работу при разрушительном вмешательстве нового президента во внутренние дела армии даже после прямого запрета от конгресса, армия требует от Моредана:

-- Официально признать элитное подразделение РККА частью еРоссийской Армии в Штабе армии и на форуме армии.
-- Назначать нового МО только после открытого обсуждения между командирами армии.
-- Разрешить МО самостоятельно выбирать наиболее эффективные способы организации войск и коммуникаций среди подразделений армии
-- Запретить увольнение или штрафные санкции командиров подразделений или солдат
-- Внедрять инициативы Моредана только после одобрения Министерства и/или Конгресса



Напоминаем, что Армия еРоссии всегда следовала и продолжает следовать всем военным приказам президента (атака и защита, как наших территорий, так и территорий союзников). Мы не преследуем никаких политических целей, т.к. мы в любой момент можем их достичь. Мы готовы работать с Мореданом, но мы требуем отказаться от его авторитарного стиля управления, которое по мнению Министерства, Армии, Правительства, Конгресса ведет к расколу армии, раздроблению и разобщению внутриармейских подразделений, снижению обороноспособности страны.

В соответствии с нашими требованиями, требуем от Моредана рассмотреть их и высказать свою официальную позицию в игровой статье и/или форуме армии в течении 48ч.

Министерство Обороны
Это коллективное письмо составлено Министерством Обороны, солдатами из Армии, членами Правительства и Конгресса.