Пока (с)

Day 649, 01:05 Published in Russia Russia by UncleDeD

Радуйся, оппозиция. Страшный и ужасный диктатор, гроза демократии и просто тиран UncleDeD уходит (не напоминайте мне, пожалуйста, про мою статью "я устал, я ухожу" - мне самому чертовски досадно, что не удалось уйти прямо тогда). Во-первых, я устал от всего этого дерьма, а во-вторых я перевелся в МГУ, черт возьми.

eRepublik - замечательная игра, принесшая мне кучу фана и даже немного какого-никакого опыта. Мне повезло застать (пусть и будучи недельным нубом) эпический захват норвежского парламента и последующее возвращение России на карту, героическую оборону Дальнего Востока, захват партии кадетов (неудавшийся во многом благодаря мне, моим ботам😁 и моей лучшей статье - "Без херни") и еще множество прекрасных и ярких моментов еРоссийской истории. Я был рад работать вместе со "старичками" Борхесом, Кармой, Смирновым, Ежиком, Мариком, Dsjnf, Борисом Корлоффом, d2501, Тимларом, Драгонлордом, Нофтвисом, Оверратом, Тихиненым и ХолиДемоном (пусть наше сотрудничество было очень противоречивым и частенько конфликтным), а также с игроками новой волны Птицыным, Фрайком, Noring'ом и многими другими - извиняйте, всех не перечислишь.

Мы ловили фан от координации выборов в последний час голосования московским утром, от напряженного наблюдения последних 15 минут эпических битв (похлеще футбола xD), от жарких переговоров и слаженной работы команды.

Конечно, у меня были ошибки. Причем самые разные, и довольно много. Но, в конце концов, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мне смешно смотреть на требовательных оппозиционеров (и просто недовольных из толпы), которые думают, что в этой игре все должно делаться само собой. Вы ошибаетесь, ребята. В этой игре есть свои сложные правила и огромная пропасть работы, и побеждает тут тот, кто эти правила понимает и эту работу делает, а это не так и просто. Десятка 2 человек из новичков обращались ко мне, горя желанием что-то сделать (а точнее что-то возглавить). Практически ни от одного из них я не добился каких-либо результатов, какой-либо инициативы и желания работать, подавляющее большинство исчезало так же внезапно, как и появлялось. Про обвинения в "распиле казны и продаже родины" я уж вообще молчу.

Детальное "напутствие" по работе я написал на форуме правительства - http://forum.e-kremlin.ru/viewtopic.php?f=11&t=286&start=0

У меня большие надежды на Марика, Смирнова и отчасти Черта касательно ближайшего будущего страны. Желаю всем удачи и побольше конструктива в совместной деятельности на благо еРоссии.

p.s. тукликером пока останусь 🙂