После выборов...

Day 513, 21:35 Published in Russia Russia by Tihinen

Во первых хочу извиниться перед всеми.

1. Перед теми кто выступал ЗА силовую акцию - что мы ее не довели до логического конца. Это МОЯ ошибка. Был допущен просчет в организации и как результат пройгрыш в 8 голосов.
2. Перед теми кто выступал ПРОТИВ силовой акции. Поскольку вы являетесь членами ФРП, а в "мерзкой" и "бесполезной" акции участвовали члены ФРП - соответственно вы косвенно оказались вовлечены в данное действие.
3. Перед Сербией и Македонцами, на первых оказал давление ПИС, а вторых либерал-фашисты уже назвали гунами и врагами (!!!) России.
4. Перед Правительством России, которое старалось и выкладывалось до конца, а как результат получило отставку.

По прежнему уверен, что силовые действия - это единственный способ для общения с Каролиной, Ваффлес и Моссадом. Диалог с самовлюбленными лжецами, лицемерами и хамами бесполезен. Люди способные травить Россию, Сербию и еще даже не существующую Македонию, ворующие казну, шантажирующие Президента России и называющие югославов - оккупантами и врагами - опасны. Это не политические оппоненты, а враги, все их действия направлены на ослабление России - поскольку для них это единственный способ добиться власти.

Никакой ксенофобии в данном случае не было. Россия всегда была многонациональным государством, что тем не менее не мешало панславизму всегда быть одной из центральных идей во внешней и внутренней политике.

Ничего страшного не произошло. Россия как находилась под угрозой наглого воинствующего меньшинства так и находится. Никакой гражданской войны мы не начинали. Гражданская война уже давно идет. И начал ее беглец в Польшу.



Я как считал, так и считаю сейчас, мы должны определить конкретные цели перед Россией и неуклонно претворять их в жизнь, а не идти на поводу у лизоблюдов-"адекватов ", "танков" и идиота - "друга-солнышка".

Ну возьмут они конгресс, президенство и правительство и что? Если мы проявим твердость, то у них работать то просто некому, а мы можем продолжать работать на уровне ФРП. Экономика и предприятия России - это ФРП, а не кадеты.

PS Специально для "миротворца" Деда. Поинтересуйся тем кто такой Ziggard Vosk. И его ролью в конфликте CPSU vs FRP. Заодно узнай сколько ему лет. И чего он сумел достичь на поприще нормализации отношений.

Твои постоянные лолы и вся твоя статья - нелепость. Если ты считаешь, что уже достаточно взрослый, для того чтобы растащить дерущихся 30летних мужчин целительным словом, поучать их как правильно жить, рассказывать им что такое хорошо и что такое плохо - попробуй хотя бы раз сделать это в РЛ. Чтобы без херни.