[МинДем] Приветственное обращение министра

Day 2,484, 07:40 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Всем привет!

Как вы знаете, совсем недавно прошли президентские выборы, на которых победил Zheka. По назначению нового президента у Министерства Демографии теперь новый глава, то есть я, Petr Semyonov.

В этом месяце, не считая консультантов из уважаемых олдфагов, в Министерстве на активных ролях работают:

Petr Semyonov - министр
Lyminar - зам. министра
Mixa87 - технический директор по вопросам внутренней кухни



Министерство Демографии, или по-другому Министерство Образования, занимается двумя вещами:

1. Помогает населению словом, выпуская информационные статьи.

2. Помогает населению делом, например у нас есть государственная программа для новичков, которая позволяет зарабатывать виртуальную валюту - “котики”, которые потом можно потратить как на Q7 танки, так и на золото для улучшения тренировочных полигонов.

Именно этим, а именно помощью населению словом и делом, мы в этом месяце и займёмся!



В планах министерства на сентябрь:

1. Поддержка и развитие уже существующих программ, регулярный выпуск информационных статей.

2. Решение вопроса об информировании новичков полезной информацией через личные сообщения. Долгое время в стране работает программа внутри МинДема, согласно которой стажёры посылают новым игрокам полезную информацию по игре в личном сообщении. В силу тех или иных причин, рассылка ведётся не всегда. Мы постараемся оптимизировать этот процесс.

3. Запуск новой образовательной статьи “Куда пойти после РВА?”, в которой мы расскажем об имеющихся в стране МЮ (что уже было сделано ранее), а так же об актуальном положении дел в этих МЮ. Не всем отрядам нужны бойцы, не во всех отрядах есть снаб или места в коммунах. Благодаря регулярной статье на эту тему мы постараемся доносить актуальную информацию до всех, кому это может быть полезно!

4. Большая работа по оптимизации внутренней кухни Министерства, что во многом упростит дальнейшую работу.

5. Запуск новой программы по поддержке и удержанию новичков в игре. Идея в том, чтобы отобрать игроков которые зашли в игру третий день и прикрепить к каждому по личному наставнику. Чтобы малыши чувствовали личный подход к каждому. Я надеюсь, что это поможет удержать большее количество новых игроков. В связи с этим, в скором будущем, Министерству Демографии потребуется помощь опытных игроков для работы с малышами. Ждите отдельную статью на эту тему!

6. К нашей стране обратилась международная благотворительная организация с предложением открыть в нашей стране свой филиал. Кто они и в чём суть? Ждите статью на эту тему в скором будущем!



А теперь, немного статистики!

За прошедший август:

Выдано 260 танков Q7.

Подано 118 заявок на сдачу квестов для котиков, из них принято 108.

Подано 13 заявок на голд за котики. Две отклонено.

Всего было запрошено помощи на 133.58 голды.

После обработки заявок выдано голды на 56.28 голды, котиков погашено 676. Ещё 25.8 голды взято в долг. Не забудьте вернуть до конца сентября! 😉

За июль - всего 16 заявок, из них удовлетворено 8.
За июнь - всего 24 заявки, из них удовлетворено 16.
За май - всего 12 заявок, из них удовлетворено 5.
За апрель - всего 27 заявок, из них удовлетворено 21.
За март - всего 18 заявок, из них удовлетворено 12.
За февраль - всего 16 заявок, из них удовлетворены все.
За январь - всего 10 заявок, из них удовлетворены все.

Многие заявки отклоняются по причине превышения максимального количества золота, которое можно переслать. Сейчас ограничения таковы, что независимо от того, как ты получаешь золото, ты можешь получить только 10 голды в сутки. Даже если ты купил за свои рубли 5 голды, то переводом от других игроков или МинДема сможешь получить только лишь ещё 5.

Плюс сама акция длится максимум 3 дня. Поэтому получается лимит - 30г на одну акцию. Акции бывают раз в месяц.

Надеюсь сентябрь покажет хорошей результат активности! Голды много, так что ребятки вовремя подавайте заявки и помните, что чем раньше, тем лучше! Хочешь получить помощи на 30г - подай заявку в первый день! Иначе просто не успеешь.

Кроме того, не забывайте сдавать квесты на котики! Регулярная сдача квестов на долгие недели, а то и месяцы сможет обеспечить тебя 20 танками Q7 в неделю, или же голдой на улучшение тренировочных полигонов.

В завершении хочу сказать, что любые ваши предложения мы всегда готовы выслушать! Обращайтесь ко мне или к Lyminar напрямую по любым вопросам!

В конце месяца обязательно запилю статью на тему что из озвученного удалось выполнить. Я за открытую работу министерства!