Перед выборами...

Day 2,475, 03:05 Published in Ukraine Bulgaria by Stacy Jones

Первое, что видит новичок, зарегистрированный в игре - то, что Украины, как таковой и нет. Все продажное и возвращать свою территорию мы не собираемся. Армии продажные Болгарии, Румынии, Турции, еще, черт его знает, кому...
Что предлагает новичок в моем лице:
- запрет частных военных отрядов. Наемники - дело такое. Но когда они действуют против государства... Гнать в шею. Госармия у нас есть и должна быть собрана в ней одна большая толпа, способная вышибать и завоевывать.
Второе, что видит новичок... Страна у нас нищая. Как в реальности, так и тут. Это не дело. Конгресс вообще ни о чем. Президент обещает и нифига не делает.
- разгон Конгресса полностью с запретом повторного избрания конгрессменов без наличия хороших результатов.
Считаю, что президент должен хотя бы принимать какие-то меры по регулированию этого всего беспредела. Прочитав статью про Конгресс, мне захотелось спикеру подпортить репутацию. Спикера геть, если он такое себе позволяет! Почему у нас такие хорошие люди в Конгрессе сидят?
Третье, что видит новичок - многопартийность. Хорошо это или плохо... Тоталитарные партии изначально не несут в себе никакой пользы. Судьбу страны решал всегда народ. Вот пусть и сейчас нормально решает, а не так, как сказал "умный" лидер.
Задалась вопросом. А что делает у нас Министерство иностранных дел? Продает Украину? У них куча денег из ниоткуда. Нужен нормальный КабМин из адекватных людей, знающих дело. Иначе толку - 0 на массу. Экономика никакая, военная сфера хромая на обе ноги, зато 10 людей богатых. За два месяца ничего не меняется. Продаем-возвращаем территории крупным странам, империям...

Так шо, отака хня, малята...