Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Day 2,464, 08:16 Published in Russia Russia by Phoenix Russia Inc
Приветствуем вас, дорогие друзья-товарищи и в особенности вас, бойцы-фениксоиды, ведь эта статья написана специально для вас.
Как вы все знаете, нынешние реалии развития персонажа в eRepublik диктуют такие правила и тенденции, как активное накопление силы при максимально возможном отсутствии накопления опыта, и как следствие, уровней, что накладывает некоторые ограничения на игровые возможности.

Одним из таких ограничений является и та ключевая игровая возможность циклического нажатия кнопки «Fight», которая является одним из самых главных факторов быстрого набора опыта и вылета из своих дивизионов, чего так стремятся избежать многие бойцы.
Вариантов избежать этого существует несколько, а именно: бить только по DO, бить только во время вкусных миссий, не бить совсем, не заходить в игру совсем, ну и, конечно же, вариант с так широко разрекламированными и многократно обсуждаемыми партизанскими боями.

Так вот, по отзывам бойцов, эти самые партизанские бои несут довольно много плюсов при отсутствии набора опыта, но за них нужно расплачиваться золотой валютой, с коей у молодых бойцов вечные проблемы.
Поэтому командование отряда «Феникс» радо сообщить вам, дорогие молодые бойцы отряда, о старте новой (пока ещё экспериментальной) программы поддержки молодых партизан под кодовым названием «Даешь гранату в каждый дом!».

Суть программы, если коротко, заключается в частичной компенсации затрат на партизанские бои бойцам 1-2 дивизионов отряда «Феникс».
Общий алгоритм следующий: вы регистрируетесь на участие в программе и, после подтверждения вашей регистрации в ЛС, можете начинать партизанить. После этого за каждый проведённый бой (пока что введен лимит на 10 боев в день, 70 в неделю), вы можете получить 0.07 Gold (стоимость гранаты). Раз в неделю принимаются заявки на получение этих средств.
В чем плюс? Ну, как минимум в том, что иногда случаются такие ситуации, когда вам выпадает противник с бонусом +2, и вы просто решаете не тратить голдовую гранату (голда-то постоянно не хватает!), которая при некоторых стечениях обстоятельств, могла бы повернуть ход боя в иное русло. Но, зная, что вы сможете получить хотя бы некоторую помощь, даже если не повезет, вы сможете тратить эту гранату уже куда смелее и, возможно даже, выиграть бесперспективный, казалось бы, бой.
В настоящий момент программа запускается в тестовом режиме (ориентировочно тестовый режим продлится 1-2 недели) и с некоторыми ограничениями, чтобы оценить как наши возможности, так и весь потенциал программы в целом. В случае успешного прохождения, некоторые пункты могут быть пересмотрены в ту или иную сторону, что-то может быть дополнено, а что-то — убрано совсем.
Условия участия:
Вы должны быть бойцом 1-2 дивизиона отряда Phoenix
Вы должны состоять в MU Phoenix, Phoenix Academy или другом по договоренности с командованием
Вы должны пройти регистрацию на участие в программе, заполнив форму и получив подтверждение в ЛС
По всем вопросам относительно программы обращаться можно к Lyminar как к куратору программы.
Феникс помнит и заботится о вас!
С уважением,
командование отряда «Феникс».