Нановыводы

Day 2,405, 09:54 Published in Russia Russia by Xok Honaro

Коротко и по существу по теме моей предыдущей статьи...

Зачем эти выводы?
Затем, что напрашивается некая точка, которую, как неисправимый графоман, я не могу не поставить.

Почему нано?
Потому что выводы эти основаны лишь на моем внутреннем ощущении и могут быть оспорены любым желающим, это раз. Потому что я не склонен переоценивать влияние прессы на администрацию игры — оно ничтожно, а скорее и вовсе равно нулю (вдруг стало интересно... Существует ли у администрации какой-либо инструмент анализа прессы?), это два.

Собственно, сабж
Предыдущая моя статья набрала 102 вота и 26 сабов. Мне думается, что это довольно много по нынешним временам. Определенно есть недовольство существующим положением дел в игре и запрос игроков на изменения. Очень жаль, что нет возможности выразить все это количественно и проследить в динамике. Но мне кажется, что недовольство это растет. Очень жаль, что мы не можем залезть в голову администрации и выяснить что они сами думают о перспективах игры. Было бы интересно.

Перспективы
Рано или поздно это недовольство и этот запрос отразятся на финансовых показателях проекта. Только тогда и можно будет ожидать ответной реакции администрации. Будет ли это долгожданное обновление или закрытие не предскажет никто. Что касается сроков, то тут я не буду оптимистом, из нынешних игроков этого поворотного момента дождутся только те, кто уже доказал свою приверженность игре и присутствует в ней с разной степенью активности более 2-3 лет.


Аминь.

ЗЫ. Бренд "философ Хонаро" набирает обороты. Вот уже и Нимнул подхватил вслед за Сирином. Осталось выяснить хорошо это или плохо. Мне вот кажется, что они издеваются : D А вы как думаете? : )