[Власть] А пацаны-то и не знали

Day 2,404, 00:38 Published in Russia Montenegro by Zheka

Здравствуйте, дорогие!

Как вы все знаете, в нашем прекрасном Конгрессе во всю проходило обсуждение и голосования по созданию нового альянса. Не знали? Ваши трудности. Нужно было читать статью Президента, да и в комментариях к обзору наблюдателя ваш покорный слуга выпаливал лог голосования.

И вот, оно свершилось! Альянс создан, документы подписаны, название выбрано, даже логотип есть.
Что, кто-то еще не в курсе? Вы просто не читаете иностранную прессу. И это только ваши проблемы. Господин Президент еРоссии, Министр иностранных дел и остальные не менее достойные люди, видимо, решили поработать над кругозором сограждан и заставить их мониторить иностранную прессу, ибо не[eq.

Ну ок, добрый дядя Жека любезно скопипастит текст договора, которого, к слову, как конгрессмен, даже в глаза не видел до его появления в американской прессе.

Братские сообщества еРоссии и еСША имеют длительную историю прекрасных взаимоотношений, которым многие другие страны могли бы позавидовать. Настоящим по обоюдному согласию двух стран Пакт Орла И Медведя, заключенный ими в ноябре 2012 года, реорганизуется в межгосударственное объединение PACIFICA (Пацифика) в интересах защиты мира и стабильности в сфере интересов обoих государств.

Страны договариваются полностью поддерживать друг друга, принимать новых участников альянса по обоюдному согласию и не сражаться против союзников друг друга. Сообщества двух стран будут стремиться вырабатывать единые подходы к делам игрового мира, чтобы сообща успешно преодолевать возникающие в нем вызовы и отвечать на стремительные изменения.


Как там принято кричать в таких случаях. Хейл СШП! Хейл Руссия! и т.д. и т.п.

До встреч в эфире, дорогие. берегите себя