Штабильность.

Day 2,383, 15:38 Published in Russia Russia by Ollger

Ничего эта пикча не напоминает?


А эта?



Не, не креаклов, мечтающих издить ранный трактор и свалить из ранной рашки, но которые просидят до пенсии в рваных трениках на кухне просто потому, что тупы и ленивы, что бы свалить.
Не, не бугуртящих каклов от КРЫМНАШ!

Е-Россию.
Ога.

Когда: (коммент наугад, десятки их)
...когда нужно было выжидать и копить силы, чтобы получить возможность снова эту политику иметь, а не ололо-чегеварные реляции орать из ямы с кольями, в которую нас загнали прошлой весной и летом.

Какие, нах, силы, юные друзья? Какие ресурсы? Мастеркарды, которые решали и будут решать ВСЕ накопят бабла которое не жалко заплатить цы... румынам? И накопят за время стабильности драйва для этого? Вы, ..., что ваще тут забыли? В этой ранной браузерке? Вместе с лысым ищите тут, а не во внешнем мире, внешнюю политику?
Ищите Штабильность на помойке, куда никто приходить не хочет? ...и где мухи жужжат сонно и успокаивающее?

..., давайте вам алтфак Оллгер кое-что расскажет.
Можно долго спорить - с чего началось умирание е-российского комьюнити. С какого момента. По сути процесс этот был поэтапный. Но не будем их все перечислять. Скажем о самом первом. Давно, 4 года назад, когда еРоссия, бывшая в вечной оккупации-аренде, наконец-то освободила свой последний регион от "братских" объятий союзников-индосов, прозвучали такие слова: "Всё, мы освободили Россию. Эта игра выиграна и теперь можно уходить." прозвучали из многих уст и самые яркие, талантливые потянулись на выход. Позже некоторые (далеко не все) вернулись, задержались, до следующих этапов умирания.

Но суть не в том. Сами перефразируете эту е-историческую фразу или таки помочь?
Ок.
"Всё, у нас опять все регионы. Наступила штабильность, которая нах, ненужна если она не в реальной жизни. Которая убивает суть и смысл любой игры. Теперь можно уходить."