[ВАЖНО] Ядерный щит

Day 2,324, 23:52 Published in Russia Hungary by sofereg

Здравствуйте, друзья!



Эпиграфа писать не буду, перейду сразу к делу. Тут новости интересные известны стали. Хорошо иметь в друзьях людей, обладающих доступом к инсайдерской информации. Только тссс.







Вводится дополнительная используемая способность стран, "Ядерный щит" ("Nuclear shield"). А дает он возможность превентивной атаки по любому региону напавшей страны.
Накапливается этот самый щит аналогично айрстрайку, однако требует валюту и оружие, и формула подсчета суммы использует оккупированные страной-агрессором регионы.
Может быть использован только против страны, с которой ведется война и имеется прямая граница. Применяется на любой вражеский регион, и на 7 суток отключает получаемые с региона бонусы и налоги. В случае, если регион не принадлежал стране-агрессору и в течение времени действия ядерного удара будет успешно освобожден, то эффект с него слетает.



Очевидно, таким способом рудмины решили сбалансировать введение империй.
Я себе прямо представляю, чем они руководствовались при утверждении новой мульки. Покупные чемоданчики есть? Есть. Щиты есть? Есть. Экономика есть? Да кому она нужна, эта экономика? Пусть в войну играют.