Дневники: предстоящие изменения в геймплей

Day 2,324, 05:54 Published in Belarus Belarus by mamuk

С помощью petsku
Вторник 1 Апреля 2014 Года
Здесь, в eRepublik Labs мы всегда думаем о новых способах совершенствования и обновления игры. На этой неделе, однако, является особенным, так как это позволит создать новое направление для нового мира.

Мы с гордостью сообщаем, эксклюзивного сотрудничества между eRepublik Labs и человек за определенный мобильных явление. Сейчас он хочет избежать внимания СМИ и оставаться анонимными. В ходе интервью, мы будем ссылаться на него, как мистер бирд.

“Я взволнован, чтобы объединиться с eRepublik Labs”, - говорит г-н птица. “Я играл в eRepublik в течение 3 лет, и это большой шанс для меня. Я думаю, что концепция eRepublik-это настолько уникально, что это честь для меня работать с этими ребятами.”



morning_meeting
На утреннем заседании 27 марта. Животные не пострадали в процессе.


Начиная с этого четверга (день 2,326) мы внедрим миниигра Flappy курица eRepublik. Он станет частью повседневных задач. Для того, чтобы получить награду, гражданам придется работать, тренироваться и играть Flappy курица.

Идея мини-игры : пролететь со знаменитым Безголовый цыпленок, насколько это возможно без врезаться в препятствия. Каждый пройденный трубы принесет вам Flappy точки. Эти очки могут быть использованы для приобретения определенных льгот, таких как производственные премии, бонусы и дополнительные силы.



Вместе с зеленой трубы, знакомые персонажи могут попытаться остановить курица от побега
Вместе с зеленой трубы, знакомые персонажи могут попытаться остановить курица от побега


Каждый может играть в Flappy цыпленка три раза в день. Если гражданин желает больше играть, удлиненные пытается можно купить за 0,5 золотых каждый.

Flappy курица есть ежедневные и ежемесячные лидеров. Вы можете также фильтровать результаты и увидеть, как вы делаете против ваших друзей и коллег по воинской части членов. Ежемесячный лауреат международных лидеров получите уникальные украшения.



Petsku, социальной(ist) Финн, установить office запись в бета-версии рейтинга
Petsku, социальной(ist) Финн, установить office запись в бета-версии рейтинга


Многозадачность UI/UX парень (aka Alex) считает, Flappy курица-это шаг в правильном направлении:

“Мы хотим, чтобы каждый день в новом мире вызов. Я думаю, что игра никогда не может быть достаточно конкурентоспособными, и мы должны поощрять игроков конкурса друг друга. Если это может быть сделано легко и весело, даже лучше.”



Все в офисе понравилось работать над этим проектом
Все в офисе понравилось работать над этим проектом


“Игроки eRepublik как вызовы, так что вполне естественно, что мы делаем Flappy курицы немного труднее”, мистер бирд, - объясняет она. “Обезглавленная курица-это довольно большой и его трудно контролировать. Он непредсказуем, как хорошо, как и ошибок он должен исправлять!”

Богдан, мастер живописи, графики и все красивые вещи, понравилось работать над этим проектом. “Точная настройка курица, а уровней много интересно для меня. Мы даже пытались сделать Обезглавленная курица в купальнике, как специальный летний вариант, но начальство думал, что это немного слишком”.



Обезглавленная курица оказалась очень фотогеничный
Обезглавленная курица оказалась очень фотогеничный


“Я думаю, что игроки будут любить это!”, Лукиан, господа языков, оценок. “Конкурировать с вашими друзьями, и себя, так весело. Это неприятно, но затягивает.”

Вот и сейчас. В данный момент мы делаем тщательное тестирование, чтобы убедиться, что ничего не случится, когда Flappy курица идет жить. Для того, чтобы осуществить все, у нас будет короткая обслуживания на день 2,326 0:00 eRepublik времени.

Мы предоставим все необходимые данные последних обновлений завтра. Оставайтесь с нами!