И.К.А.Р: новый набор

Day 2,320, 06:37 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Давно, уже очень давно ходят разговоры о том, что нет в нашей стране свежих управляющих кадров, везде одни и те же люди. Что нет молодого, перспективного поколения, нет смены «правящим и распоряжающимся». Давно ходят разговоры о борьбе с зажравшейся илитой. Но разве не развитие – лучший путь борьбы? Зачем бороться против, если можно бороться за – за общество, во главе которого будут стоять новые, готовые к решению насущных задач люди?

Сегодня возобновляет свою деятельность Имперская Кадровая Академия России (И.К.А.Р.) – организация, призванная помочь гражданам нашей страны (новичкам и не очень) лучше понять некоторые тонкости работы Министерств и помочь начать самостоятельную деятельность в Конгрессе или Правительстве.

Как будет проходить обучение?

Курс состоит из двух частей. В первой будет зачитан теоретический по некоторым тонкостям (а иногда и основам) жизни еМира – 3-4 лекции в неделю. Во второй части мы перейдём к практике – познакомимся с нашими любимыми членами Правительства и депутатами, понаблюдаем за их работой, поймем механизмы работы и выполним несколько тренировочных заданий.

Общее время обучения – 3 недели.

Теперь немного о правилах. Их всего три:
1. Любая политическая агитация строго воспрещается.
2. Дискуссии (в том числе и на политическую тему) разрешены, но оскорбления не допускаются.
3. Пропуск обучающимся более чем двух лекций подряд не допускается и приводит к отчислению.
Вот, вроде, и всё 🙂

Итак, всё готово, двери нашего заведения гостеприимно открыты! Не хватает только вас – тех, кто хочет прийти на смену текущим старперам-стартаперам, стать конгрессменом или министром, наконец, помочь своей стране, реализовав свои идеи во благо Родины. А может быть, и тех, кто просто хочет получше узнать еМир, в котором мы живём... В любом случае – добро пожаловать!

Требование для вступления, по сути, одно: быть живым и хотя бы немного активным. Уровень, партийная принадлежность и военный отряд для нас значения не имеют.

Для того, чтобы стать обучающимся И.К.А.Р., просто напишите мне в личные сообщения. Мы ждем вас!


Илита осознает, что ей конец.

P.S. Само собой разумеется, что наши добрые студиозусы не останутся без материальной поддержки. И пусть размеры оной изначально не регламентированы, но в помощи уж точно не откажем!

P.P.S. Сбор заявок открыт до понедельника (31.03) включительно.