Пара личных слов о новых дивизионах и вопрос

Day 2,287, 09:51 Published in Russia Russia by Es Guile


- На что влияет сложность карьеры?
- Насколько сложно будет уходить от компьютера.
(c) из руководства по NFSU2

Конечно, очень странно после четвертого дивизиона оказаться ВНЕЗАПНО во втором. В том самом втором, в котором когда-то так сладко и приятно жилось, и который так недолго длился.
А ведь теперь в третьем дивизионе упорин за пресловутый БХ сильнее, чем в четвертом. Вот уж воистину – БХ.

Мои проблемы как ответственного командующего подготовительным военным отрядом, связанные с новым разделением на дивизионы, записывать не буду, лучше со времен предыдущей статьи так ничего и не стало. Однако чисто по-человечески новое разделение – это вау. Просто вау.

Я уже совсем забыла, что это такое – приходить на поле боя и сдвигать стену. После предыдущего четвертого дивизиона в этом втором смешные цифры дамага, смешные цифры БХ. Я перестала гнаться за БХ уже очень давно и осознанно, поэтому медали никому не сбиваю, но люди довольно забавно тут же в переполохе начинают гнать свой дамаг выше. Нет, не свои, не еРоссияне. Медаль ФФ пришлась мне по нраву, а там есть требование в семьдесят пять убийств – и поневоле своим дамагом провоцируешь местного БХ-шника. Они всегда забавно реагируют на конкуренцию. Не. На КОНКУРЕНЦИЮ! Пришли! Бьют! ЗАБЕРУТ! Боже мой, когда-то и я была из их убогого числа... пока не поняла, насколько именно убого такое вот БХ.
Приятно приносить в битве пользу. Приятно иметь возможность влиять на стену. Да, у меня далеко не лучший показатель силы для моего уровня, однако в текущем разделении дивизионов он показывает себя вполне достойно.



Я допустила уйму ошибок при раскачке своего аккаунта. Реально уйму. Мне никто не сказал тогда, что расходники преходящи, и основное, что будет определять боеспособность аккаунта – это не количество хлебопечек, а сила. Это уже сильно после ПетровичВраг, бывший моим куратором, спросил, почему у меня так мало силы и тут же выдал мне по шее за ответ. Ответ был простым: "Нафиг мне сила, я качаю производство!". Какое нафиг еще производство?!
Мне сказали немедленно начать вбивать все в тренировочные полигоны, потому что "так надо". Увы, на тот момент гайд не содержал информации о значении силы для аккаунта игрока. Я сурово запорола свой, забивая на силу, влезая в неуемные драки в Д1, забивая вообще на долгосрочную программу раскачки. Мне было важно только что есть здесь и сейчас.

Шло время. Интерес к еРеспублике все усиливался. И одновременно усиливалось бессильное недовольство тем, как глупо я запорола свой аккаунт в первые же месяцы игры. Если бы мне объяснили схему – я бы поняла ее и приняла к действию. Но никто ее тогда не объяснил.

Если бы была возможность в одноразовом порядке передать материальные ценности с основного аккаунта на следующий – я бы не задумываясь начала качать новый. Легальной такой возможности в еРеспублике не предусмотрено. И значит, живи так, как есть.

На одной из страниц соседних газет у нас (не помню уже с кем) зашел разговор – пошли бы люди на добровольное перекачивание своего аккаунта?
Так вот, мой вам вопрос: Если бы была легальная возможность перекачать ваш откровенно запоротый аккаунт – вы бы сделали это?

Клевую воинственную вертушку вам: