Новичок, обрати внимание!

Day 2,272, 12:32 Published in Belarus Ukraine by Paval Gawa

В этом номере своей газеты я расскажу, как зарабатываются игровые деньги (голд и рубли).

Итак, Вы зарегистрировались.

Первое, что вам обязательно нужно сделать – вступить в военный отряд, далее МЮ.

Почему это так важно, спросите вы? Отвечаю – в отряде вы получите ежедневное задание, за выполнение которого дают 1 энергобатончик и 1 базуку, которые пригодятся вам в будущем.


Второе – откройте страничку с битвами и выберите восстание, далее РВ. Если восстание будет успешным – вы заработаете 5 голд с каждой медали, а если вы достаточно активны – вы сможете заработать, таким образом, по 1 медали ежедневно. Оружие и еду, чтобы ударить вам дадут в вашем МЮ. Чтобы попросить еду либо оружие, оставьте сообщение в шауте.


Третье – вы также можете воевать за еБеларусь и получать медаль Патриота, каждая принесёт вам по 5 голд.

Медали патриота легче всего зарабатывать если у вас есть базуки, ведь каждый удар приносит вам 11 000 урона, а с помощью 50% бустера – до 16 000. Ну а 1 базука позволяет нанести 3 удара, таким образом, максимально 1й базукой можно нанести примерно 50 000 урона.

Четвёртое – медали Героя Битвы, далее БХ,

для их получения нужно нанести максимально возможное кол-во урона как с той так и с другой стороны битвы. Каждая принесёт вам 2 голд (в зависимости от дивизиона в котором вы находитесь до 5 голд)

Если вы внимательно всё прочитали, то вы сможете заработать от 10 голд в день и выше. Также вы можете взять кредит у государства, либо получить голд в подарок от старших игроков.

За 4-5 дней активной игры новичку можно заработать до 100 голд, но что же делать с ним дальше?

1) Копить и вкладывать в тренировочный центр, качать силу, что позволит вам в будущем легко взять медали БХ.
2) Вложить голд в производство железа и продавать его на рынке. Чем больше произведёте – тем больше ваш доход.
3) Скупать за границей оружие и продавать у нас. Так как в еБеларуси нулевая налоговая ставка – вы можете очень хорошо заработать с продажи оружия.

Также, вы можете зарегистрироваться заново чьим-нибудь рефералом и получать от этого игрока помощь, например по моей ссылке http://www.erepublik.com/be/referrer/Ignis+Nativus
Что вы получите? Полное снабжение оружием и едой на важные битвы и не только и постоянную помощь советом. Выбор же отряда зависит полностью от вас, но также вы можете вступить в Dogs of War – здесь вам всегда будут рады.



Удачного вам заработка!