Выбираем религию

Day 2,221, 00:59 Published in Belarus Belarus by Valentinych

Привет, подписчик.
Представь себе — решил ты как то раз прогуляться, и выбравшись из своей берлоги , ты пошел(ну или пошла) в лес. Но твоя прогулка не была долгой - внезапно перед тобой предстал ангел. Ну, или демон. Или еще какой посланник, не суть. И говорит он тебе громоподобным голосом - "Здравствуй путник! Послан я из небесной канцелярии, дабы обратится к первому встречному, для того что бы разрешить одну проблему. Ныне уж очень разобщенным стало человечество, и тех, кто наверху это не устраивает. Поэтому решили они, что пора человечеству внушить одну единственную идею что бы отдохнуло оно от войн и разногласий. Но так как просто взять и спросить они у вас не могут (ну нельзя себя светить перед массами) то они проанализировали интернет и выявили основные идеологии, превалирующие среди людей, И тебе предстоит из них выбрать одну единственную идею, ту, которая объединит человечество на ближайшие 798 еЛет. Ту идею, которая будет жить у всех в головах.
Итак, слушай внимательно из чего тебе придется выбирать:
1. РоссияМатушка. Все очень строго, бить только по приказу, никаких там тебе левых НЕ, конгресс держит голоса, во всех бедах виноват Лужков, все поражения объясняются ботоводством соперника и хохлами, никакого национализма, только империализм, Россия - матушка, деды воевали.
2. PshePolska. Все так же строго, все воюют, матерятся только на русском, так как на польском есть только kurwa, у русскоязычных нет ни каких прав, все беды объясняются заговором против польского народа. В наличии попил казны, национализм, грабеж корованов.
3. Хохлосрачество. Все поклоняются Тарасу Шевченко, постоянно устраивают праздники, гулянья, раздачу булок, строят бункеры для того что бы оборонять Землю от москалей, строят корабли чтобы палить Москву, пилят ботов живут в постоянном сраче. Негры и кавказцы приветствуются, лишь бы не москаль.
4. Бульбанизм. Никто никого не травит, все толерантны и гостепреимны. В статьях все пишут "Ў! Дзякуй за працу!", у нубов и новичков такие же права как и у олдфагов, за террор новичка закидывают камнями. Экономика в еРепке объявлена ересью, как и PshePolska присуствует национализм. Лечат выпилы сообщениями в личку президентам TWO с просьбой помочь.
5. Золотая сотня. В еБелке остается очень малое количество людей. Пять процентов имеет все богатства и является полноправным хозяином оставшихся 95 процентов, которые живут в нищете и, не имеют никаких свобод и прав, занимаясь только обслуживанием 5ти процентов, никаких раздач булок и танков. Постепенно новички загибаются, остаются только те 5%.
6. ВсеНубы. Все люди - отличные шутники, только и занимаются тем, что матерят друг друга, используя заранее заготовленные "шутки" которые обновляются примерно раз в 12 лет, закидывают друг друга говном, живут преимущественно дома, не умеют содержать себя. Военной науки не существует, так как слова типа "приказ" или "дамаг" слишком сложны и вообще для геев.
"ВсеНубы" никогда не лечатся ,так как рак головного мозга не излечим"
И тебе, странник, предстоит выбрать их этих идей одну единственную, ту, которая приведет человечество к процветанию, к светлому будущему, ту идеологию, при которой все будут счастливы, Память твоя после этого будет стерта и будешь ты жить счастливо в дивном новом мире. Тебе придется хорошенько подумать и взвесить все "за" и "против"!
Оригинал там -> Осторожно, 18+