Народная примета.

Day 2,182, 02:04 Published in Russia Russia by Ollger

Говорят, что если перед важным делом, похлопать ладошкой какого-нить лысого по его лысине, то это к удаче.

Шлеп, шлеп, шлеп...
А его все прет, распирает от кулуарности, переговоров в ВАЖНЫМИ людьми в элитных чатиках, от собственной значимости от должности представителя еРоссии на которую он сам себя назначил.
"Приходить к согласию и действовать"(с)
Ога. Принципиально не хочет усваивать, что причина его фейлов, коих было немало, это избирательная слепота на то, что ему видеть не выгодно.
Например, что это таки грушка а не РЛ и на хитрую гайку есть болт с винтом, а на болт с винтом есть гайка с закоулками.

Проиллюстрируем тезис.

Вчера, находясь в регионе Волга и воюя за болгарскую Софию, наблюдал весьма примечательную картину. Конец..,привет, Акс, предсказуемый конец восстания братушек уже показался и пустая линейка поддержки бунта на нашей Волге стала стремительно расти. Сфигали так внезапно? Причем из пятерых освободителей матушки-России были ...один храбрый, но туповатый болгарин и четверо чистокровных цы.., Акс, ты как там, не спишь? и четверо румын.


Восстание на Волге, поднятое табором, началось сразу же после окончания болгарского бунта.
такиедила, Лысый
А ты дальше тащись от своей илитности, согласовывай в сратегических чатикак с другими самозванцами свою супер секретную политику, и раздув ЧСВ, отвечай нубам, что де им знать инфу не положено из-за ее секретности и сратегичности.

Вертели и далее вертеть будут твою гайку с закоулками на болту с винтом любые, кто понимает - это таки игрушка и нестандартный подход тут рулит не как в РЛ.