Министерство Обороны

Day 2,159, 07:10 Published in Russia Russia by nedjes


(без картинков, извиняюсь, но с планшета и мобильного инета...)

Итак, Министерство Обороны. Тут меня упрекали, что я понымаишь не чтю того с какой нагрузкой наши бравые ребята работают. А им надо и за политикой следить, и в курсе всего быть, и многое другое.

Понимаю. Действительно, работают, следят, и наверно вкладываются. Плохо конечно не это.

Плохо то, что со стороны любого простого нормального российского военного, а нас здесь очень много, картинка скока бы ни проходило времени выглядит так: с точки зрения МО игра - это их игра, они планируют, думают и работают, а остальные бьют баклуши и по умным приказам должны тока пару раз зайдя в игру тыкнуть на указанные им добрыми дядями кнопочки. Поскольку обыватель тупой, то кнопочки тыкает плохо, вот и не выигрываем. А так - все прекрасно. Ну еще все остальные могут читать и писать, вотать и голосовать, и многое другое, но в главное - а все-таки это военная игра - не лезьте, без вас плохо!

Почему МО должно заниматься делом МИДа - это отдельная тема. Функции генштаба они действительно выполняют - правда невозможно понять насколько хорошо, сравнить большинству не с чем, но работают - этого не отнимешь. Только вот все остальное, чем должно было бы заниматься МО вообще не делается. Оценки ситуации теперь дает Электросмокер и Равеллин, а Кентавра не хватило даже на то, чтобы к последнему турниру переведя очередную статью написать то, как нам выигрывать в этом эпике между странами. Потом попробовал что-то исправить конь, но было заведомо поздно. Забавно даже обновляется статья [MOD INFO] - все приказы - бить на Москву за Россию, но она до сих пор называется "Почему мы в Москве за Россию не бьем". Да не потому что народ в МО плохой все это, скорее всего дело хуже - им просто не до это й всей ерунды. ПОХ одним словом... Кого устраивает - тукликнут, большинство посмотрят и уйдут в трактор, но какая разница - фан это МО, нам хорошо, мы хитропланим - а что не побеждаем - так это российский народ тупой, отвыкли понимаешь быть рабами и кликать куда прикажут. Какая жалость....

Посему - я прошу принять меня на работу в МО. На любую хоть помошностажерскую должность. Я не буду покушаться сейчас ни на что - ни на хитропланы, ни на великую военную тайну, ни на то, что уже работает. Я просто хочу чтобы заработало все то, чего сейчас нету...)))