Завершение совместного проекта.

Day 2,147, 15:02 Published in Russia Russia by Stavlennik



Завершение совместного проекта.

Как вы знаете, не так давно, еще до развала партии Альянс, Helmut75 и я вышли из ее состава, для реализации своих идей в партии с небольшим коллективом. Так как считаем, что нужно всегда начинать с малого и тем легче идет обсуждение новых идей в относительно небольшом сообществе.

Мы вернулись в старую тушку бывшей партии ЛКПР именуемой на данный момент Danger Zone-IeRP и решили, что в первую очередь необходимо будет сформировать коллектив единомышленников. Сначала попытались наладить связь с игроками которые остались в партии, но увы это оказались нольклики, туклики и комбайнеры превращающиеся в тракторов. Спамить в другие партии и беспартийных не хотелось и так получилось что приведя по одному рефералу у нас получилась немного не мало группа из одного города, города Ростова-на-Дону. Далее, игроку под ником ALEXANDR161 так понравилась игра, что он тоже пригласил в игру своего друга Serega Pavlov, и вот нас активных стало четверо. Ну а далее, остается отдать должное молодым на тот момент игрокам Саше и Сергею за привлечение в партию еще игроков.

Но пока людей набралось не очень много, встал вопрос о пути развития партии, и на общем скайп-собрании было принято решение о взятии курса на индустриализацию.
Далее название партии и описание претерпели небольшие изменения и стала называться Danger Zone - IeRP (Industrial eRussian Party).
В плане управления была абсолютная демократия, то есть практически все члены партии участвовали в ее управлении, за исключением "молчащих кликеров".

День завершения проекта Danger Zone - IeRP можно считать 2147 по игровому времени.

Итогом всего описанного хочу показать результат проделанной работы:

1. Появление новых активных игроков.

2. В следствие индустриального курса и самое главное общими усилиями, было построено за очень короткий срок 2 ку7 танкозавода и соответственно открыты 2 коммуны. Организован военный отряд.

3. Будучи не топ-партией представляли свои интересы в конгрессе. Члены партии занимали/занимают посты в министерствах.

4. Медиапространство также было снабжено хоть не ММ-статьями, но новые подписчики появились у выпускавших газеты.

5. Участие/организация викторин, раздач снаба и вооружения, меценатство, партийных и просто РЛ сходок с фотоотчетом.

Вот такой получился у нас проект!

Представляю идейных вдохновителей, организаторов, исполнителей и очень хороших людей, участвовавших в проделанной работе:

Helmut75,
ALEXANDR161,
Serega Pavlov,
nzhdeh,
Elynea,
Я, ну и конечно остальные партийцы, которые хоть и небыли активными и разговорчивыми, но безусловно радовали нас своим присутствием в партии.

На наш взгляд, в текущем партийном составе и выбранном пути, мы достигли поставленных целей. Участники проекта получили фан и освободились от обязательств, которыми их связывала партийная идеология. Как и в любом структурном обществе, при достижении определенных высот и результатов, участники будут стремиться самореализовываться вне этого общества.

Предполагая вопросы в комментариях "а нафига нам это всё знать?" и "смысл этой статьи?"

Отвечу тут: Смысл написания статьи, показать что в нашей электронной стране не только срачи, боты и выпил регионов, но есть люди, которые несмотря на все трудности объединяются, придумывают, добиваются, просто получают фан!


Ну а вместо няшки в конце статьи, скрин одного из игроков этой игры: