Партия Свободы и Развития

Day 2,129, 01:57 Published in Russia Russia by nedjes


Итак, основывается новая партия, призванная предложить иные подходы к развитию еРоссии. Возможно, то что делается сейчас, когда-то хватало на то, чтобы мы были могущественной страной в этом мире, но увы - сейчас оно не работает. А потому - все те, кто призывали меня поучиться у мудрых - идите лесом, мы будем строить новый мир. Конечно, сейчас мало здесь людей, которые поддержат эти идеи, они по всей существующей механике должны уходить из еРоссии, не вписываясь в ее сегодняшние рамки, и я вообще удивлен, что мои статьи кто-то еще вотает. Но может быть появятся новые люди, а может те кто есть реализуют хоть какие-то из этих идей.

Принципы партии:

1. Переключение направления развития и жизни еРоссии с военного на построение нового большого общества. Правительство сейчас вследствие нашего военного отставания должно в конце своей работы давать отчет не в том, сколько регионов было выпилено-развыпилено, а что было сделано для усиления нашей военной мощи и как изменилась демографическая ситуация за время его работы.

2. Отказ от закрытых "военных тайн" и "закрытой дипломатии" - то, что в свое время было сделано после 17 года. Единство народа сейчас много важнее любых хитропланов. ВСЕ действия МО должны доводиться до народа и быть подконтрольны и понятны ему, его "всесилию" должен быть положен конец. Изредка по решению правительства могут давать разовые разрешения на сохранение военной тайны на конкретные эпизоды и на короткое время, с обязательным раскрытием позже. Хватит делать драйв для избранных, забирая его у всей остальной страны.

3. ПП выбирается под конкретную предложенную им программу, с которой он с командой идет в конгресс, и в конце срока каждый избранный ОТКРЫТО ОТЧИТЫВАЕТСЯ, что и кто делал в конгрессе (в случае прохода), за что голосовал и почему. Люди должны знать, кого, зачем и куда они туда выбирают.

_________________________________________________________________________________

Партия готова к переговорам со всеми другими, и с коммунистами, если они отбросят свою закрытость и вернутся к открытой жизни ради всего общества (когда была последняя ваша раздача всем, 9 мая?), и с демократами, если они начнут отстаивать заявленные ценности. В еМире у нас не так много различий. Кроме того, партия будет проводить в жизнь экономическую программу, целью которой будет организация стабильной и защищенной жизни для всех граждан еРоссии. Попробует сделаем ее прекрасной и сильной.


Freedom and Development!!!